Не писал ничего, ожидал-поджидал... И дождался :

Sep 22, 2019 04:04


Трамп назвал действия США на Украине «бессмысленными и раздражающими Россию», - The Washington Post

«Позиция президента состоит в том, что следует признать факт: Россия должна быть нашим другом, а кому есть дело до Украины?» 21.09.2019 - 11:44

Ещё немного, и комитет по разведке Конгресса будет под следствием, как одна из подбанд глобальной банды Байдена, приватизировавшей США (и бюджет США и бренд США и армию США), как когда-то Березовский захватил Совбез...А почему бы комитету по разведке не оказаться под следствием, как в сериале США "Доблесть", если вся конница и рать не смогли Шалтая-Болтая поймать?  мощь США и все деньги США и все умы США слили "русским хакерам" на виду у всей планеты, жутко визжа?

Все высшие должностные лица США, кроме Трампа, признались, что их поимели. Клинтон призналась, Помпео признался, ещё легион "демократов" признался, что 10 лет их власти над всей планетой оказались в итоге проигрышем "русским хакерам".

"Русские хакеры" проделали в США более жуткую дыру, чем даже 20 триллионов госдолга США. Хотя считается, что затраты были лишь на следствие Мюллера, но на деле - просел имидж всех силовиков и всей демпартии на все годы назад и все годы вперёд. Россия не победила, она не воевала. Не воевали ВКС, не воевали РВСН, не воевали армады реактивных торпед с ЭМИ-бомбами. Победили русские. Признано всеми элитами США, кроме команды Трампа. Так зачем Трампу эти элиты? Если они лишь способны визжать, что их поимели русские, то может Трампу веселей и инвестиционно привлекательней не лузеры, а таки русские?

А Украина - это приз для России, который Ельцин вытолкал взашей в 1990 году из Союза, и с тех пор США Украину постоянно сбивали с пути независимости для РФ.

Нунланд забегала по Украине как подстреленная в попку рысь, убеждая не сливать кагал Байдена правосудию США от Злочевского+Аврамовых и до сына Байдена. Но всё это интересно лишь публицистам, поскольку главный секрет интриги не в том, как пройдут судебные процессы над межгосударственными коррупционерами, создавшими заговор против народа США и реализуя его на Украине с убийствми...

Главный секрет интриги, как вы многократно могли ранее прочесть - в том, что все элиты США, заявившие, что их безнаказанно разгромили русские хакеры - это лузеры. А лузеры не имеют право представлять США, и желать владеть США. При этом всём заметьте, что все ненужные Трампу элиты САМИ назвали СЕБЯ лузерами, силовиков США бездарями, а бюджет США потраченным ими всеми зря.

Вы можете представить себе уровень программирования сознания элит США, что они сами себя назвали изнасилованными неизвестно кем и чем, а в качестве доказательства способны лишь показывать дыру? И орать про "русских хакеров"?

Королева? Моссад? Рептилоиды? Ротшильды? Рокфеллеры? Нахман Брацлавский?
Вы зря потратили силы на всё это величие. Величие блистало в США. США ныне признали проигрыш "русским хакерам". Не все США. А прежняя элита, что была за Клинтон. Признали, повторили, расписались и продолжают признават проигрыш.

Так что, уважаемый читатель, ты теперь сопричастен то ли русскостью, то ли хакерством к тому, что ты победитель США. Пока твои сородичи гибли нередко, их сородичи "русские хакеры" мало того, что выиграли у элит США кибервойну...

Они проявили невероятный и невозможный в принципе уровень политического конструирования, добившись от элит США признания проигрыша и капитуляции.

Поскольку третья мировая война США проиграна вздрызг "русским хакерам", это даёт стимул иным странам выиграть у США следующую кибервойну...Ну или придётся невидимых и неотвратимых назвать Мессией по созвучию мести и России...И обожествить. И поклоняться. А остальных мессий позапрещать... :)

Ну или придётся признать, что "русских хакеров" не существует. Да, вообще...Что придурки из партии ослов выродились, сторчались, сошли с ума хором и на оргии получили яд задание наврать всем про "русских хакеров", чтоб уронить доллар к юаню. А после этого получить антидот и выжить. И "русские хакеры" это миф.

А ещё один секрет интриги, о котором вы могли прочесть всего один раз, это то, что пять лет второго майдана дали южным ещё на 300 лет самоотвращение к нео-Руине. А всем окружающим странам и силам просто отвращение к Руине...

А ещё мы дождёмся того, что тег "Трамп-кум Путина" станет официальным ;)
Ну чем Трамп хуже Оксаны Марченко, он тоже классно ведёт шоу про рестлинг.

П.С. Для гурманов трамповедения рекомендуется дайджест событий по теме "русские хакеры" в сообществах cybwars & prognostika
Previous post Next post
Up