Для меня совершенно очевидно, почему из затеи с досрочным освобождением Бахминой ничего не получится. Даже не потому, что власть наша никогда не признает, что бедная женщина сидит безвинно, или что она заслуживала гораздо более мягкого наказания. Нет. Они просто не будут создавать прецедент. Потому что беременность на зоне станет для настоящих
(
Read more... )
Comments 97
Reply
я не осуждаю, нет - я не понимаю.
Reply
но что касается предохранения... тут вопрос не только в женщине :) и все может быть - давайте не будем лезть ей в... хотя бы душу :)
Reply
не знаю.
мне жаль ее детей, которые точно ни в чем не виноваты.
Reply
так что всякие ситуации бывают. и, думаю, не нам ее судить...
Reply
Reply
Reply
А Бахмина повод доложить об этом наверх: Будьте спокойны, все отработано.
Reply
Reply
Плюс на ее стороне Новодворская - беспроигрышный вариант, она вызывает у "народа" антипатию автоматически.
А те, кто это организовал, потирают ручки - еще на шажок сплотили большинство в праведном гневе и борьбе за справедливость. Что, в 30-е не было искренне веривших в необходимость расстрела Бухарина? Не сразу, но постепенно, из общественности вымывается любая оппозиция.
Reply
массы считают, что посадили воров, и справедливо
а то, что, по этой логике, у нас полстраны должно сидеть, во главе с теми, кто у власти - никому в голову не приходит.
я не об этом вообще-то. А о том, что не могу отделаться от мысли, что она забеременела специально. Прекрасно сознавая, кто она и за что сидит.
Reply
Reply
если это так - это очень печально, да, и о многом говорит.
Reply
Reply
Reply
Leave a comment