Алексей Смирнов. Спросите меня кому помочь и я покажу вам, но прошу НЕ МОЛЧИТЕ!!!

Oct 01, 2015 20:39





Алексей Смирнов
С Майорска прилетели грады - дом был разбит, он собрался с силами, занял деньги и восстановил дом, через некоторое время дом был полностьюю разрушен вновь, они теперь могут жить только в ванной, где и прожили все это время. Им больше нечего терять!
Многие живут далеко от войны и им кажется такое никогда не произойдет с нами, но когда война стучится в дом, она не спрашивает разрешения и звать на помощь НЕКОГО. Вы все еще думаете что война где-то далеко?
За эти два года мы не вылезали из людского горя, мы с верой в сердце под минометами, градами вывозили детей, кормили умирающих от голода, вывозили раненных.
Если вы думаете, что война далеко, я говорю Вам она очень близко и ГОРЕ людское ходит рядом.
Нам нужно объединиться, нельзя больше отмалчиваться за мониторами, НЕЛЬЗЯ. ГОРЕ не имеет национальности, политических или религиозных взглядов, если вы незнаете я вам расскажу и покажу людей, которые потеряли все, они похоронили всех своих малолетних детей, они проводили мужей, которые не вернулись, они в голоде и холоде жили под свистящими пулями. НО ОНИ ЖИВЫ ЧЕРТ ВОЗМИ! ОНИ ВСЕ ЕЩЕ ЖИВЫ И ИМ НУЖНА ПОМОЩЬ
Спросите меня кому помочь и я покажу вам, но прошу НЕ МОЛЧИТЕ!!!
Командир Батальона Ангел, Алексей Смирнов

image You can watch this video on www.livejournal.com


image You can watch this video on www.livejournal.com


image You can watch this video on www.livejournal.com

алексей смирнов, -05. МЕДИАТЕКА, требуется помощь, геноцид, -06. ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ

Previous post Next post
Up