Новости Гуманитарного Центра Движения "Новороссия"

Sep 21, 2015 21:06




8 сентября и 17 сентября 2015 г. Белгородским отделением ОД «Новороссия» Игоря Стрелкова были сделаны две небольшие отправки продуктов, медикаментов и средств гигиены в подразделения, куда уходили наши добровольцы.

В подразделение Вальга переданы 29,37 кг. продуктов; 8,2 кг. средств гигиены, ; 3 кг. бытовой химии, антидоты.

В Октябрьскую комендатуру г.Луганска переданы более 30 кг. продуктов, средства гигиены и медицинские препараты (кровоостанавливающие, обеззараживающие, обезболивающие), шприцы.





Представители Движения "Новороссия" продолжают оказывать помощь самым маленьким жителям Новороссии проходящим лечение в больницах Донецкой Народной Республики. Маленьким пациентам были доставлены учебники, школьные принадлежности, игрушки.


















Представители Движения "Новороссия" доставили грузы переданные фондом "Дари добро", а так же адресную посылку с коллекцией кукол.






В очередной раз представители ОД "Новороссия" Игоря Стрелкова в гостях в интернате. На этот раз мы приехали с подарками к деткам в Перевальск (ЛНР), порадовали игрушками, подделками для творчества, канцтоварами, бытовой химией. Побывали на обеде у деток, пообщались с ребятами. Также поговорили с руководством интерната, узнали, в чем испытывают потребность, в чем нуждаются.

image Click to view


http://novorossia.pro/

-05. МЕДИАТЕКА, -06. ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ, движение новороссия

Previous post Next post
Up