Большие неприятности зюгановцев #КПРФ #Зюганов #СовхозЛенина #СовхозимениЛенина #клубника #клубничка

Jun 26, 2015 10:26

Подмосковное сельскохозяйственное предприятие «Совхоз имени Ленина», являющееся крупнейшим в России производителем клубники, начало сдерживать сбор урожая в связи с серьезными проблемами по его сбыту из-за запретительных мер со стороны ФАС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на директора хозяйства Павла Грудинина.
Подробнее.
По этому поводу уже взвизгнул самолично Зюганов, что позволяет мне не рассказывать о значении "Совхоза имени Ленина" для Партии Зюганова долго.

В то же время, ничего не сказать об этом "народном предприятии" нельзя, хотя изданиями, близкими к Партии Зюганова, его работа освещается достаточно широко, и Вы, товарищ Читатель, можете уже всё знать. А если не знаете, то... "Совхоз имени Ленина" - своеобразная база зюгановцев под Москвой; помимо всего прочего, именно оттуда в течение последних полутора лет регулярно отправляются на Донбасс "гуманитарные колонны" Партии Зюганова. Что характерно: "В 2014 году с разрешения правительства Москвы возле станций метро были установлены характерные торговые точки в виде ягодки", - в этом году же путинские чиновники усмотрели в такой схеме торговли нарушение "закона"; то есть, в прошлом году антинародный режим так заботился об укреплении материально-технической базы зюгановцев, что даже позволил им нарушать своё собственное "законодательство".

А теперь, соответственно, "малина" (или клубничка?) закончилась. Зюгановцы начали путаться под ногами у дерущихся между собой "элитных" группировок, и им (в лучшем для них случае) дают понять, что нужно сидеть тихо и довольствоваться малым. Впрочем, не исключён и куда более неприятный для Зюганова и сообщников вариант: "Около 400 членов КПРФ могут покинуть отделение партии в Ленобласти" (если взять в расчёт недавние события в Ленинградском областном как бы парламенте, то осуществление неприятного варианта, для начала, именно в Ленинградской области не выглядит удивительным).

КПРФ

Previous post Next post
Up