Leave a comment

Comments 10

johnconst May 19 2021, 13:43:22 UTC
Недимон обрадовал, в интересах страны кагала хочет геноцид вакцинацию провести.
Граждане добровольно решают, прививаться или нет, однако иногда в интересах страны власти могут ввести обязательную вакцинацию. Такое мнение выразил зампредседателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. (с) РБК

Хотя, может это способ, чтобы окончательно разозлить народ и вывести толпы на улицы.

Reply

obsrvr May 19 2021, 14:05:58 UTC
Грит жеж Нахтигаль - переговоры идут, позиции сближают.
Недимон как жирик сливным работае

Reply

johnconst May 19 2021, 14:18:31 UTC
Ну если государство откровенно пойдет с геноцидной вакцинацией, то чего народу терять, кроме своих цепей, так и так конец один, тут хоть можно пустить красненькую преспешникам. Хотя судя по апатии в обществе, народу даже на прививки будет похрен, как стадо баранов.

Reply

johnconst May 19 2021, 14:52:45 UTC
В самой-самой основе "государства", как явления, лежит банальный концлагерь. Просто не всегда у "государства" имеется необходимость щерить клыки на свое население. Но когда такая нужда реально возникает любые элитки способны продемонстрировать выдающийся беспредел.

Не сложно вообразить типичную администрацию лагеря объявляющую о вспышке на его территории чего угодно инфекционного и требующего построиться всем заключенным на плацу и проследовать поочередно для вакцинации в лагерный лазарет к доктору Менгеле и его ассистентам. Причем, не факт что не с конечной целью удешевления и ускорения процесса утилизации, например, из-за банального переполнения лагеря.

Нынешний суетливый и явно неадекватный всемирный шухер с его централизованным дирижированием никак не способствует росту доверия и наводит на самые разные мысли, включая очень даже "конспирологические".

Reply


johnconst May 19 2021, 14:02:36 UTC
уже даже ролики об этом делают, а у неё видать интернета нету :)

Reply

obsrvr May 19 2021, 14:08:54 UTC
это оченно характерная приметочка - люди с большим баблом но столь неинформированные о реальной жисти. как иизоляционист, коему носят распечатки и-нета
так сказать колешек петрова и васечкина ....

Reply


johnconst May 19 2021, 14:11:47 UTC
Президент Мексики извинился за массовое убийство китайских мигрантов в 1911 году

С 13 по 15 мая 1911 года в северном городе Торреон, на фоне Мексиканской революции, 303 китайца были убиты в резне на расовой почве ( ... )

Reply


johnconst May 19 2021, 15:25:21 UTC
В китайско-австралийской экономической войне выиграли США

Экспорт США в Китай вина, хлопка, бревен и древесины вырос за последний год на фоне запрета Пекином этих же товаров из Австралии.

Экспорт американского угля также вырос после того, как австралийские поставки были запрещены в октябре прошлого года.

По мнению некоторых аналитиков, данные по торговле свидетельствуют о том, что Соединенные Штаты ставят во главу угла свои собственные экономические интересы, а не интересы своего союзника, несмотря на обещание Госсекретарь Энтони Блинкена, что США не оставят Австралию перед лицом экономического давления со стороны Пекина.

Reply


Leave a comment

Up