Путинские аманаты

Sep 20, 2020 00:28



3 сентября
«Белорусский принц» Николай Лукашенко, младший сын президента страны, перевелся в одно из самых элитных образовательных учреждений в Москве. И школу выбрали с говорящим названием «Президент».

Находится она в элитном районе Жуковка, стоимость обучения всего-то 1,5 миллиона рублей в год. Учреждение считается одним из самых лучших в России. Дети с первого класса учат английский и сдают международные экзамены, с пятого - французский и немецкий. Школьников кормят четыре раза в день, а блюда им готовит шеф-повар. Среди бонусов - круглосуточная охрана, которую предоставляют не бывшие трудовики на пенсии, а квалифицированные сотрудники ЧОПа, пишет канал «Курятник».

На днях стало известно, что Коля Лукашенко забрал документы из Лицея БГУ - самого престижного общеобразовательного учреждения Беларуси. И пользователи сети гадали, где же будет получать образование отпрыск «батьки», который, явно, боится за своего наследника. Теперь можно не удивляться, что у Лукашенко россияне и белорусы снова стали «братьями навек».
https://argumenti.ru/society/2020/09/685336

Незыгарь ==
Средневековая дичь с детьми-заложниками для верности вассальной клятвы отца в 21 веке. Впрочем, для сословно-феодальной России Путина это, скорее, норма.

P.S.

В 1942 году в Белоруссии гитлеровцы взяли в плен и расстреляли четырёх малолетних детей командира партизанского отряда Миная Шмырёва
Лиза - 14 лет
Сергей - 10 лет
Зина - 7 лет
Миша - 3 года.
Фашисты обещали отпустить детей, если Минай добровольно сдастся в плен.
Лиза смогла передать отцу записку, в которой просила не верить обещаниям немцев и в плен не сдаваться.
14 февраля 1942 года четверо детей и родная сестра Миная Шмырева были расстреляны.

дети, неофеодализм, Белоруссия, элита

Previous post Next post
Up