Те, кто котиков не любят ...

Nov 15, 2019 10:23



https://vladivostok.livejournal.com/7559096.html

P.S. Да-с, это решительный водораздел - за и против котиков.
И Аэрофлот решительного встал на сторону котофобов и не побоюсь сказать - котофагов



Но я таки о другом - про тех в ЖЖ кто отметился против котиков - это zergulio
https://aftershock.news/?q=node/806167

В комментах тама пишуть, что
+= Люди в соцсетях справедливо указывают, что в багаж животных в Аэрофлоте лучше не сдавать, потому как были неоднократные случаи смерти животных. Вообщем то весь хайп из за того, что парню предложили фактически отправить на смерть его любимца.
+= человек с большим котом, ко всему прочему, летел в бизнес классе. Заплатил вроде как 90 тысяч рублей. И ему Аэрофлот зажопил один лишний килограмм в виде кота. Формально сославшись на внутренние инструкции. На ровно месте раздули скандал и нанесли урон репутации компании.
+= иными словами если бы человек весил на 1 кг больше, а кот на 1 кг меньше , общая масса была бы та же. Или человек взял в ручную кладь вместо перевеса в 1 кг кота, ноутбук или ручную кладь. Людей не взвешивают перед полетом, запас по подъемной силе самолета значительно превышает средний вес человека даже при 100% загрузке.
+= России копец, пока вьюноши носятся с котиками
+= PR-менеджерам Аэрофлота урок. Все любят котиков. Могли бы сделать шикарную PR-историю и заодно поднять вес провозимых в салоне котиков с 8 до 10 кг. Но где Аэрофлот и где грамотный PR.

А zergulio злорадствует о котике.
Заодно пролистал его ЖЖ - особенно понравилось про протесты в Гонконге. Да.
Да-с, тяжела т неказиста жисть И-нет - п-гандиста - надо брать массой постов, по которым вырисовывается образ оченно тупого п-гандиста. Это и понятно - против котиков рационалы, т.е. солдафонистые личности, да ...

Ну и списание миль (в любом количестве) - это тоже характеризует, да-с.
P.S. Рационалы любят собакенов и один из них (рацушников) травил одну пожилую фрау.
Да-с, Напомним, что бритишей строжит https://en.wikipedia.org/wiki/Larry_(cat) , а Трамп - первый президент США за 120 лет, у которого нет собаки

P.P.S. А если серьезно - то вот ишшо про рационалов трансплантологи НМИЦ уволены из-за протокола лечения. Т.е. Великий рационал и все подчиненные гнут как рационалы - протоколы, списки и прочее.

И все бы ничо, но климат, зараза, не европейский и традиции тож.
Правящие рационалы как в "Истории одного города" своим "Раззорю" и "Не потерплю" могут гораздо быстрее привести все к распаду...

Напомню, что молодые губеры-выдвиженцы, которые все на одно лицо - имено яркие рационалы, как и типичнейший тренинг рационалов - проверки будущих губернаторов под колесами БТР - готовность как робот выполнять приказ и не думать ...

И один из спичей Великого рационала - про Россию для русских - это про тоже самое - как велю, так и будет -
Идет вода Кубань-реки куда велят Большевики

А к чему на Руси ведут рационалы прекрасно видно по "Истории одного города"...
Как и по "Котловану" и "Чевенгуру".........

Дополнение
Еще одно подтверждение тезиса ,что высокое начальство имеет довольно фантастические представления о жизни простонародья.
Но абсолютное уверено в том ,что знает все.
https://marss2.livejournal.com/4034006.html

животные, соционика, юмор, ЖЖ, управление

Previous post Next post
Up