Leave a comment

anonymous November 15 2019, 05:17:15 UTC
Все значительно сложнее, господа. Допустим какой-то виртуальный нацмен-доцент-нач.кафедры ( который и попал "туда" по своим квотам ) спит со многими русскими студентками. Но не один же он с ними спит! Он же и обсуждает их "прелести и достоинства" в кулуарах с другими такими-же "доцентами" из горных "республик" и нац.окраин чудной "страны" Рассеяндии.

Потом эти другие "научные руководители" и "преподаватели" спят с этими же самыми студентками. И тоже их в дальнейшем обсуждают в "своем" кругу.

В итоге у студенток за пять лет "учебы" ( а у медичек еще и значительно дольше за счет различных интернатур и ординатур ) происходит формирование внутри-ведомственного и обще-рабочего менталитета конформной шиксы, "выбить" который в дальнейшем из нее на протяжении всей ее жизни вряд ли уже получится!

Она глубоко уверена, что все эти кавказские или средне-азиатские дегенераты волею злого рока оказавшиеся во власти , в различных руководствах, на должностях преподавателей и т.д. - и являются именно теми единственными умными и достойными мужами.

В последствии на всех ученых советах, при голосованиях, выдвижении кандидатур на руководящие должности все эти "дамы" ( коих все таки в "гос.учреждениях" значительно больше чем мужчин, большинство ) ВСЕГДА иррационально будут голосовать за представителей не русских этносов!

Это конечно не единственный критерий назначения нацменов на должности в этой "чудной республике" ( там много чего есть интересного и увлекательного ) - , но... все же!

К рядовому же "русскому Васе" ( например : к пациенту в больничной палате ) эти женщины всегда будут относиться с оттенком пренебрежения и не большого презрения. Особенно если - это общая палата в обычной городской больнице.

Самое плохое, что свое мировоззрение и менталитет они будут "привносить" и в свои семьи и учить этому своих детей ( особенно дочерей ) которые в дальнейшем будут приходить в мед.институты уже "подготовленными".

PS: это касается и русских "педагогов" конечно-же, но ... в последнее время их становиться все меньше и они ( все таки ) - немножечко морально - почище...

Хотя и из инфернального "Санкт-Ленинграда" в последнее время исходит все больше и больше грязи!

Reply

velikotvorwik November 17 2019, 10:25:06 UTC
похоже, вы описываете ассимиляцию воинственных, но малочисленных кочевников (= разбойников) массовой аграрной цивилизацией: типа, кочевники, конечно, покорили крестьян и встали во главе, но через несколько поколений утратили свою культуру и в целом растворились

Reply


Leave a comment

Up