Leave a comment

megakhuimyak July 15 2018, 07:54:51 UTC
ну про сам университет вы не знаете, но может книги то его издательства видели???
http://publisher.usdp.ru/catalog/?set_filter=Y&arrFilter_9_498629140=Y

Reply

obsrvr July 15 2018, 10:19:54 UTC
Авторы
Авдеев Александр Григорьевич
Кандидат исторических наук, научный сотрудник Университета Дмитрия Пожарского, доцент Исторического факультета Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, учитель истории школы «Интеллектуал». Ответственный редактор сборника «Вопросы эпиграфики».

Ауров Олег Валентинович
Кандидат исторических наук, доцент. Ведущий научный сотрудник Школы актуальных гуманитарных исследований ИОН РАНХиГС.Волков Сергей Владимирович ( ... )

Reply

megakhuimyak July 15 2018, 10:42:22 UTC
судя по вашей реплике, вы явно живете в селе, да еще и не в России :-)

как раз чем больше город, тем больше в нем всего бесплатного - а в Москве можно получить прекрасное образование абсолютно бесплатно по куче специальностей и у кучи очень интересных специалистов

я сам на разных школах и семинарах преподаю и тоже для людей бесплатно :-)

Reply

obsrvr July 15 2018, 11:50:43 UTC
Ну сразу видно савецкого чела.
Бесплатно для потребителя енто не значит бесплатно для лектора.
А кто платит-донатит универу?

Reply

megakhuimyak July 15 2018, 11:53:37 UTC
ну это же не ваша проблема, кто платит - важно то что вам платить не надо
это вы же советский человек - с низким уровнем социального доверия и непониманием собственных интересов :-)

Reply

obsrvr July 15 2018, 11:58:27 UTC
Нет я не советский человек.
Советские - это с высоким уровнем социального доверия, что их и погубило

И собственные интересы я понимаю очень хорошо, в отличие от советских, где "была бы страна родная", "нам партия светит"

Reply

megakhuimyak July 15 2018, 12:13:40 UTC
устойчивость в пропаганде и социальное доверие - очень разные вещи
самое большое доверие - в мафии, где все верят друг друг на слово

ваши интересы - не искать происки мирового правительства, а московским друзьям/родственникам или их детям советовать пойти на эту программу :-)

Reply

miguel_kud July 15 2018, 12:43:34 UTC
Михаил Поваляев - очень похож на подставное лицо а ля Малофеев, якобы унаследовал деньги от отца, ловившего рыбу на Дальнем Востоке. Много лет финансирует школу по 50 млн. рублей в год, а теперь ещё и университет начал со строительства кампуса в тверских болотах. Их программу неплохо уделала Татьяна Михайлова. Я ночью несколько часов на расследование потратил... слов нет. Самое показательное, что у них любимый авторитет - Эдвард Люттвак, на которого то кролик Роджерс ссылался в своих пропагандонских высерах перед "бегством" Овоща, что Майдан издыхается, а недавно с его книжкой сфоткался Паша Дубарев. Но это так... У университета сайты есть, можно ознакомиться.

Reply

megakhuimyak July 16 2018, 06:18:50 UTC
это страшные люди, за вами уже выехали черные микроавтобусы с затонированными стеклами

Reply

miguel_kud July 16 2018, 11:10:11 UTC
Ваш юмор был бы забавен в роли обычного "дамского аргумента" - если бы просто содержал элементы доведения точки зрения оппонента до абсурда с целью опорочить её. Проблема в том, что он даже в сформулированном Вами виде слишком правдив, а ошибочен только в деталях. Не знаю, тонируют ли они стёкла микроавтобусов, на которых выезжают за теми, кого забирают "на подвал" на Донбассе, но доступными им способами постарались нагадить и лично мне. По отдельности какие-то из задействованных в проекте лиц могут быть безобидными, мечтая помочь росту знаний в РФ, но движет ими та же сила, что развязала войну на Донбассе и терроризирует недовольных, захватывая их и удерживая "на подвале", а то и убивая.

Reply


Leave a comment

Up