Приметы про Украину - большие инсайдеры ...

Jun 09, 2014 11:56

1) Молчание Патриарха, не присутствие его на церемонии присоединения Крыма в отличие от представителей других конфессий

2) Лукашенко поддерживающий киевскую владу

3) "Господин рынок" - индекс РТС





http://quote.rbc.ru/exchanges/online/rusindex.0/RTSI/intraday?show=intra#6M

Т.е. еще до присоединения Крыма было известно, что ничего больше не произойдет...
Как минимум до июня... Рост на 33% неплохо...

Присоединение Крыма к России (2014)
27 февраля 2014 года Верховный совет Автономной Республики Крым объявил о проведении всекрымского референдума о статусе автономии и расширении её полномочий
1 марта 2014 года власти Крыма перенесли дату референдума и назначили новую дату голосования - 30 марта 2014 года.

6 марта 2014 года власти Автономной Республики Крым и Севастополя объявили об изменении формулировки вопроса референдума и переносе самого голосования на 16 марта 2014 года.
17 марта 2014 года, опираясь на результаты референдума, Верховный Совет Автономной Республики Крым провозгласил Крым независимым суверенным государством - Республикой Крым, в которой Севастополь имеет особый статус. В тот же день, учитывая волеизъявление народов Крыма, президент Путин подписал указ о признании в качестве суверенного и независимого государства Республики Крым

18 марта 2014 года президент РФ Владимир Путин начал процедуру принятия, уведомив правительство, Госдуму и Совет Федерации о предложениях Госсовета Крыма и Заксобрания Севастополя о принятии в Российскую Федерацию и образовании новых субъектов. Затем Владимир Путин одобрил проект договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым[67]. В Георгиевском зале Кремля в присутствии руководителей Крыма и Севастополя Путин выступил с обращением к Федеральному Собранию РФ. После этого был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым в состав России, в соответствии с которым в составе Российской Федерации образуются новые субъекты - Республика Крым и город федерального значения Севастополь. Договор вступил в силу с даты ратификации Федеральным Собранием 21 марта, но временно применялся с даты подписания.

18 марта в Конституционный Суд Российской Федерации поступил запрос президента РФ о проверке соответствия Конституции РФ подписанного договора между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов. Запрос был принят к рассмотрению без проведения публичных слушаний.

19 марта Конституционный Суд признал договор соответствующим конституции. В тот же день президент Путин внёс на ратификацию в Госдуму Договор о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и поправку в Конституцию о создании новых субъектов Федерации.
20 марта Госдума РФ ратифицировала Договор о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым при всего одном голосе против.
21 марта договор ратифицировал Совет Федерации. Был также принят федеральный конституционный закон об образовании в Российской Федерации двух новых субъектов - республики Крым и города федерального значения Севастополь. 21 марта Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о принятии в состав Российской Федерации Республики Крым и федеральный конституционный закон о процедуре вхождения Крыма и Севастополя в состав России и переходном периоде интеграции новых субъектов Федерации.

Да, была еще одна развилка по РТС - 25 апреля-5 мая...


http://news.yandex.ru/quotes/50.html
Но сейчас РТС также как до свержения Януковича...


Динамика курса USD НБУ, грн. за 100 USD


http://news.yandex.ru/quotes/3005.html
Пики - 28 февраля, 4 марта, 14 апреля.
С 23 апреля - выход на плавное снижение курса ...

4) Сам факт строительства Северного и Южного потоков - на Украину плевать,
главное обеспечить европейских партнеров.

5) "Смерть" (долгое молчание?) пропагандистов
Знаменитейший alexandrov-g замолк 25 февраля.
До этого писал регулярно каждый месяц и не про разу с июня 2004 (!!!) единственный перерыв на месяц был в октябре 2013.
Великий аноним как и "Проект Россия" ...

ЖЖ, Крым, конспирология, биржа, Россия, Украина

Previous post Next post
Up