Цифровой концлагерь

May 25, 2020 14:13

"То, о чём так долго говорили большевики, свершилось!" (с)

https://www.rbc.ru/society/25/05/2020/5ecb701d9a7947f6a7315417?fromtg=1

То есть, если я не сообщу на открытый сайт правительства много чувствительной информации, которая будет храниться в Эстонии, мэрия не даст мне пропуск и я не смогу выйти из дома и ходить на работу.

А потом, эта самая мэрия открыто раздаёт эту информацию направо и навлево - во всякие ведомства и конторы, которые веером рассылают это всем желающим. Теперь и рекламным агенствам - абсолютно продажным организациям, коротые уже за деньги рпродают ваши данные всем кому это надо. Разведслужбам всех стран в первую очередь.

Мэрия уверяет, что пациенты сами дают добро на обработку персональных данных. А если вы не соглашаетесь, то пропуск вам не дают и вы сидите дома и умираете с голоду.
Т.е. если вы не согласны на полное вывешивание всех своих открытых IP-адресов, МАС-адресов ваших компьютеров и смартфонов, ИНН, СНИЛС, емейл, телефонов, адресов прописки и фактического адресов и проч., то вы должны умереть с голоду.
Альтернатива - тихо подпольно уехать их города и больше не появляться в нём.

И чем это не цифровой концлагерь??

быдло в стойло, Треш, ро, московская жизнь, Россия сегодня, жопа грядёт, они ох..ели, Современная Россия, Сказки о доброй демократии, Во дела!, факт

Previous post Next post
Up