Leave a comment

Comments 6

nektosteen September 9 2017, 10:27:11 UTC
В Германии, говорят, есть партия пиратов. Собственно - интернет-пиратов. Я думаю, можно такую в России замутить, она очень быстро на второе место по популярности выйдет.... )))))

Reply

obrkot September 9 2017, 10:50:35 UTC
Что-то и у нас пытались - не взлетело. Само собой, из-за нашего "варварства" (без сарказма говорю).

Тут совсем идиотия: "свободное програмное обеспечение", кто хошь, тот и распространяй; не запрещённое, вроде наркотиков и пр. - и такой шедевр Red Hat... Совсем, что ли стало у пиндосов нехорошо?

Reply

nektosteen September 9 2017, 10:53:14 UTC
Да, понимаешь, когда против течения прёшь, рано или поздно выбьешься из сил... ))))

Reply

obrkot September 9 2017, 11:22:14 UTC
Ну-у-у... Тут не всё так просто. Вона гугл-эппс не работал у нас чуток - заработал, интернет-магазин гуглохром - заработал. Виза и прочие подобные карты - было не работающее - заработало. Т.с. коммерческие до боли организации. А упускают прибыль из Крыма-Севастополя пока только Адоб и то... Решили, видимо, там где-то у высших финансовых кругов - а неча Red Hat, даёшь Ubuntu. Т.н. "свободное программное обеспечение, разрешающее ЛЮБОЕ использование в некоммерческих (а иногда и в любых) целях. В общем, лишнее подтверждения капиталистического строя - нет при нём никакого "свободного и независимого" Не суть техническая проблема (есть мысли, что чисто "жопу бумагами прикрыть"). Сам факт очень показателен.

Reply


livejournal September 9 2017, 11:31:34 UTC
Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal южного региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Reply


Leave a comment

Up