Интересная идея...

Apr 27, 2017 00:14

Оригинал взят у sl_lopatnikov в ВОТ ВЕДЬ...
.
Опять "товарищи" драпируют Мавзолей.

А между тем, в праздники по площади проходят ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ.

ДОГОВОРИТЬСЯ И СНЕСТИ НА Х... ПОДЛУЮ ДРАПИРОВКУ ДЛЯ НИХ - ПАРУ ПУСТЯКОВ. И ХЕР КТО ЧЕГО С ЭТИМ СДЕЛАЕТ. Я посмотрю, как будет выглядеть власть, которая попробует остановить или даже осудить тех, кто драпировку разберет. Юридически демонстрация разрешена. Не придерешься.

Этически - именно Ленин Первый глава государства, победившего в Великой Отечественной Войне. Как власть призналась, России всего-то 26 лет и уж она-то к Победе, как государство, не имеет ни малейшего отношения.

Максимум, что можно приписать - "порчу государственного имущества"... А зачем его портить? даже леса можно оставить - они прозрачные. Только щиты сбросить.

НАЦБОЛЫ, ГДЕ ВЫ? ЭДИЧКА - ПРОСНИСЬ!
ХОТИТЕ ВОЙТИ В ИСТОРИЮ? - СДЕЛАЙТЕ ЭТО ДОБРОЕ ДЕЛО!
СТРАНА БУДЕТ ВАМ РУКОПЛЕСКАТЬ!

Отсебятина: Вся страна, конечно, рукоплескать не будет - но идея хороша, на мой взгляд. Было бы символично. Беда в том, что повяжут на стадии организации сего действа. За экстремизьму-терроризьму. Профессор, как множество подобных интеллигентов, обитает в своих филадельфиях "пара пустяков": "ДОГОВОРИТЬСЯ И СНЕСТИ НА Х... ПОДЛУЮ ДРАПИРОВКУ ДЛЯ НИХ - ПАРУ ПУСТЯКОВ"

9 мая, Лопатников, идея, парад

Previous post Next post
Up