Выборы-выборы, кандидаты-единороссы, бггг

Aug 17, 2016 12:13

Единственно, добавлю - Чалый (честь ему и хвала, что взял на себя ответственность "тогда") такой же капиталист, и нечего его ставить в тему и не в тему. Ну это так, не принципиально.
Оригинал взят у stalinetz_s65 в Выборы-выборы, кандидаты-единороссы, бггг


Центральный исполком «Единой России» подготовил брошюру «Агитатор» (есть в распоряжении РБК) - методичку, которую раздадут партийным агитаторам по всей стране. В ней на 55 страницах даются ответы на возможные вопросы избирателей и оппонентов, которые могут возникнуть во время кампании к думским выборам.

Из брошюры следует, что избирателям надо разъяснить, что «Единая Россия» находится у власти относительно недавно и ее не стоит винить во всех грехах прошлого. «Единая Россия» является сегодня самой молодой среди партий ведущих стран мира - Британии, США, Германии, Франции, Японии и Канады», - с этих слов начинается брошюра.

От так ота! В 2001 году в "Единую Россию", как в 1917-м, понабирали не имевших политического опыта рабочих и крестьян, ога. А шестнадцать лет в Думе - ну такая мелочь, на фоне огромных залежей бомб, заложенных под страну клятым совком!

Кстати, о совке там тоже есть.

Агитаторам объясняют, почему «Единая Россия» не принимает законопроект о «детях войны», который внесли депутаты КПРФ. Документ предполагает, что граждане, которым на момент войны не исполнилось 14 лет, имеют право на выплаты и льготы. В тексте подчеркивается, что единороссы с уважением относятся к этим людям, но «было бы безответственно без должного финансового обеспечения принимать популистские законы в сложных финансовых условиях только ради того, чтобы привлекательно выглядеть в глазах избирателей».

Денег нету, но вы там дежитесь! А вам в утешение будут новости, что послевоенное дитё Якунин получил 90 миллионов премии. Порадуйтесь за человека, бгггг
Ведь вы представьте, какие собаки эти коммунисты! Им говоришь, что денег нет. Просто нет денег. А они всё тянут какой-то дурацкий популизм в Думу - то про учителей с копеечной зарплатой, то вот про детей войны.

Глава о том, почему партия не выступает за отмену взносов за капремонт, начинается со слов о том, что значительный объем аварийного жилья «достался нам от коммунистов с советских времен». «При этом партии, которые предлагают отменить плату за капитальный ремонт, не предлагают ничего взамен, но если дома вдруг у кого-то отвалится кусок стены, они будут первыми стоять с транспарантами и спрашивать, почему в этом доме не был сделан капитальный ремонт», - говорится в документе.

Клятые комуняки, не могли построить дома со сроком службы лет в пятьсот, ну как так-то?
Паскудный Росстат, правда, говорит о росте ветхого жилья именно с 90-го года в семь раз за 23 года, но это всё недобитые совки со своими пошлыми цифрами там окопалися, так что на них можно не обращать внимания. Ну и не забывайте скидываться на хапремонт, разумеется. Это же ваша вина, что в городе куча не видевших капремонта домов, и то, что вашему дому нет и пяти лет, вас никак не оправдывает!

На вопрос о том, будет ли повышен пенсионный возраст, агитаторы будут давать неоднозначный ответ. На данный момент нет смысла это делать, но «вопрос требует очень тщательной проработки и широкой общественной дискуссии». «Но если даже в будущем появятся предпосылки для повышения пенсионного возраста, это не должно касаться тех граждан, кому осталось доработать до пенсии несколько лет».

Вам никто ничего не обещал, халопы! Надо будет - выйдете на улицы и в единодушном порыве поддержите тщательно проработанный вопрос.

ЕГЭ отменять не нужно, следует из брошюры. Благодаря этой системе выпускник школы из любого региона может поступить в любой вуз. Но к самой процедуре остается много нареканий, поэтому ЕГЭ постоянно совершенствуется.

Благодаря этой системе ни один выпускник школы будет не в состоянии задавать глупые вопросы, и с радостью схавает помои типа вот этой вот красной книжечки агитатора, бугого

Вводить прогрессивную налоговую шкалу не нужно, это может привести не к росту, а падению российской экономики, отмечают авторы. Более действенно было принять антиофшорное законодательство, добавляют они.

Истинно такЪ! Вот поганые растленные гейропейсы обложили налогами Жерарушку нашего Депардьё - и потеряли самородка земли французской! Потому и разлагается Европа на глазах, и вот-вот отстанет от России по уровню жизни.
Бизнесмен же просто вынужден будет вывести капитал в офшоры, ну вы же понимаете. Полуторамиллионная армия чиновников совершенно недостаточна для того, чтобы проконтролировать сто десять российских миллиардеров. Так что любое требование повысить налоги есть раскачивание лодки и гибель российской экономики.

Один из ответов: «Единая Россия» - партия большинства россиян, большинство не может ошибаться». Есть и похожий аргумент: «Если не «Единая Россия», то кто? Представьте себе Россию под властью любой имеющейся политической оппозиции».

Даже чуровские чудеса не смогли в 2011 году дать единороссам больше половины проголосовавших - но это беспесды партия большинства, да.
Что до оппозиции - а что, есть какая-то разница? Депутаны абсолютно спокойно мигрируют из одной партии в другую, даже из "коммунистов" в единороссы.

Другой аргумент в пользу единороссов - поддержать выбранный Владимиром Путиным курс. Авторы при этом соглашаются, что, возможно, слишком медленно меняется страна». «Но более быстрый путь - путь революций, а это разрушение», - настаивают они.

Дадададад, Россия исчерпала лимит на революции, поэтому сидите тихо, холопы, не требуйте ни социалки, ни повышения налогов. А то допиздитесь, лишим и того, что есть, бгггг

«Единая Россия» - это не только парламент, это Крым и Севастополь, это поддержка внешней политики, это борьба с терроризмом. Наконец, один из последних доводов: «Единая Россия» - партия тех, кому Крым дороже Куршавеля».

Ясно, блеать? Это не местные вместе с Чалым вышли, это думская фракция единороссов стояла с автоматами на Перекопе! Донбасс? Мы ему ничего не должны!

А вообще аргумент "чо вы ржёте? вы ещё остальных не видели!" - это показатель глубочайшего кризиса.
Тупые и жадные, жадные и тупые, тупые и жадные...

выборы, РФ, капитализм

Previous post Next post
Up