Отсюда: https://kifa-onlain.ru/pensiya/#more-3482

Jul 02, 2018 10:39

Пенсия - у свидетелей ХПП вышла новая методичка ( Read more... )

пенсии, РФ, Путин, промышленность

Leave a comment

ext_4201663 July 30 2018, 09:33:19 UTC
Чем лучше человек знает структуру родного языка, тем он умнее.
У обывателей с примитивным мировоззрением в сознании с детства заложены извращённые подобия структуры родного языка, поэтому они не понимают естественных взаимосвязей понятий, таких как: развитие, революция, собственность, права, народ, общество, государство, чрезмерность, оптимальность, человек.
Они даже не понимают естественного разделения всех понятий на две части, соответствующие двум уровням развития человека и общества, отсюда и их отрицание необходимости целеустремлённых революций, понимаемых ими как бунты и перевороты.
Вместо качественного развития научного мировоззрения, в виде выводов из анализа структуры человеческого языка, и использования его для построения настоящего высокоразвитого общества, они распространяют плюрализм примитивных мировоззрений, состоящий из всех возможных извращений взаимосвязей реальностей.

Буржуазное общество состоит из замкнутых группочек с неэквивалентным обменом и несовместимыми мировоззрениями, часть из которых имеет особые привилегии и поэтому всячески поддерживает своих чиновников.
Либеральная оппозиция в России содержится для того чтобы слаборазвитые обыватели думали что между ними и властью большое различие.
На самом деле оппозиционные крайние либералы оскорбляют умеренных либералов во власти, чтобы критика властей прогрессивной частью обществ была менее эффективной.

Reply


Leave a comment

Up