Фредди Меркьюри: смерть от болезни или заказное убийство? часть 1

Apr 08, 2019 12:11


Наткнулась в сети на статью что вокалиста Queen на самом деле не заразился страшной болезнью сам, а что некие "сильные мира сего", которым надо было "раскрутить" СПИД, в связи с борьбой с гомосексуалистами, специально заразили Фредди ВИЧ в клинике под видом прививки от гепатита.
Шастая о просторам РуНета, я набрала много информации, в которой есть логика, даже перечилата книку с биографией Фредди и историей группы:
Насколько поняла, первая написала опровержение этому, в своей книге некая Мариам Ахундова.
Ахундова Мариам Видадиевна - музыкальный историк, журналист. Написала книгу "История Фредди Меркьюри", в которой попыталась восстановить доброе имя великого певца и композитора, доказывая лживый характер возводимых на него обвинений и проводя интереснейший анализ поэтики произведений Меркьюри и Queen в целом. Мариам Ахундова одной из первых предположила наличие заговора вокруг фигуры Меркьюри и достаточно ясно указала возможные мотивы его устранения. Подготовив к печати вторую книгу "Фредди Меркьюри: Украденная жизнь", Мариам Ахундова внезапно скончалась от сердечной недостаточности 5 мая 2012.


В свое время считалось что СПИд это болезнь исключительно гомосексуалистов, но в России нашлась девушка, которая вступились за человека и его доброе имя, попытавшись разобраться в той фигне.
Но тайна смерти Фредди Меркьюри, наверное, никогда не будет раскрыта во всей ее полноте так же и его многие друзья-приятели и, конечно, лично лечащий врач Фредди мистер Гордон Аткинс и его сподручные.
Мариам утверждает что это было заказное убийство и что убийство Фредди Меркьюри тянется на самый верх, туда, где заседают главы фармкорпораций, представители милитаризма и неоколониализма, крупнейшие финансовые магнаты



В начале 1987 года в тело певца вводят смертельно опасную вакцину от гепатита В, вызывающую катастрофический иммунодефицит. Эта вакцина проверена на многих геях, и, собственно, она то и дала старт всей спидовой эпидемии в США.
Многие тысячи геев продолжают мучительно умирать и пополнять нужную статистику. Настоящая причина этих смертей (вакцина от гепатита В) тщательно скрывается. Вместо этого объявлена эпидемия неведомой болезни, условно названной СПИД.
Военные круги СССР сразу же врубаются в этот компот и делают заявление: Америка начинает разрабатывать новое биологическое оружие.
Роберт Галло еще в 1984 делает сенсационное заявление об открытии нового вируса (он так и не получил Нобелевку, теория его была разгромлена)


Иммуностимуляторы? По любой врачебной логике - да. Но только не по логике создателей биооружия.
Для убедительности СПИДПРОМу позарез нужна рок-звезда с диагнозом СПИД. И желательно самая крупная рок-звезда.
Проспидовая верхушка выбирает на роль жертвы наиболее подходящего парня. Фредди.
Во первых, он мегастар, а потому позволит провести крупную рекламную акцию .
Во вторых, этот человек бывает в гей клубах, и по всей вероятности балуется наркотиками.
Все это прекрасно можно использовать.
Ахундова пишет: В середине 80-х - начале 90-х годов в историю западного шоу-бизнеса была вписана одна из самых грязных и темных страниц, которую условно можно назвать охотой на звезд. Ее жертвами становились знаменитые мужчины - красавцы, миллионеры и кумиры миллионов, холостые или разведенные.
Рок Хадсон, Фредди Меркьюри, Рудольф Нуриев…
Жертва заболевала и сгорала за рекордно короткие сроки. У постели беспомощного умирающего обязательно оказывался известный активист антиспидовой борьбы или движения за права сексуальных меньшинств.
Причиной смерти объявлялся СПИД, а сам покойный посмертно становился гомосексуалистом.
Распространяя сплетни о погибших кумирах, они давили на жалость искренне любивших их зрителей и призывали всех на борьбу со СПИДом путем передачи скромных (или не очень) пожертвований во все те же фонды, использования презервативов и борьбы за права секс меньшинств.
Однако с Меркьюри дело решили мгновенно: его труп сразу кремируется в присутствии немногих близких и родственников.
История болезни никому не доступна.
Мы наталкиваемся, читая мемуары Джима Хаттона, сожителя или лучшего друга, но определенно одного из самых близких людей последних лет Фредди. Судя по всему, Джиму Хаттону можно в чем то доверять.


Возможно, он выставляет себя слишком уж независимым и даже высокомерным по отношению к Фредди, возможно, Фредди вообще никогда не имел с ним секса, а только целовал его в лоб и они жили как два монаха, но он и был последним другом великого певца, с которым тот чувствовал себя уютно и по домашнему
Итак, первая атака состоялась в начале 1986-го...
Фредди начинает серьезно нервничать. К тому же вокруг него крутятся люди, рассказывающие про своих знакомых, умирающих от СПИДа.
Не забудьте: в ту пору гей активисты развивают бешеную активность.
Ахундова: В мае 1987 года газета Сан напечатала уже известное вам скандальное интервью Пола Прентера, в котором Меркьюри предстал организатором кокаиновых вечеринок и сексуальных оргий, активным геем, поимевшим сотни мужчин.


Проходит совсем немного времени, и в прессе появляется скандальное интервью Меркьюри, в котором он весьма откровенно высказывается о проблеме СПИДа и своей личной жизни: СПИД полностью изменил мой взгляд на вещи. Раньше я был очень развратен, а теперь сижу дома, никуда не хожу... Я думаю, каждый, кто имел беспорядочные половые связи, должен пройти тест на СПИД... Сам я проверялся, я чист...
Едва газета вышла в свет, как в редакцию позвонил разъяренный Фредди с требованием извинений и опровержения. Интервью действительно имело место, но Фредди говорил в нем о своих творческих планах на будущее, немного - о личной жизни, но он не откровенничал ни про разврат и СПИД, ни про медицинские тесты.
Редактор принес свои извинения и пообещал разобраться, но опровержения так и не последовало, более того, эта фальшивка теперь украшает все книги о Меркьюри и Queen.
Задача ставится одна: Фредди должен пройти тест на ВИЧ. Сам доктор не может ему этого посоветовать: это было бы в высшей степени некорректно. Нужны близкие друзья, и желательно с диагнозом ВИЧ СПИД.
На тот момент все отмечают, что Фредди жив, здоров и полон сил и энергии. Но вскоре таблоиды пускают другую утку: два предположительных партнера Фредди недавно умерли от СПИДа.
И судя по всему, на эту утку Фредди и покупается.
Он не может попасть не в ту клинику - все клиники, тестирующие на ВИЧ, находятся под единым контролем СПИДПРОМа.
Короче, все подготовлено к тому, чтобы певец взялся за ум и прошел необходимый тест. И Фредди пошел в ту самую клинику.
Ахундова полагает: Меркьюри был заражен СПИДом в сентябре 1986 года, в лондонской больнице Харли-Стрит. То, что произошло в Харли-Стрит - не медицинская ошибка и не халатность, а тщательно спланированное заказное убийство.
Со слов компании- СПИДом заразить невозможно, СПИД (по их же определению) - синдром приобретенного иммунодефицита
Потому что это не инфекция, а ретровирус, нечто из области здоровой реакции организма на посторонние вторжения.
Чем же был заражен Фредди? Что приведет его к тому катастрофическому состоянию, о котором будут говорить все начиная с 1989-1990 года?
И тут Джим Хаттон неожиданно для самого себя дает нам ясный и исчерпывающий ответ на этот вопрос.
Он сообщает в своих мемуарах, что после посещения клиники Фредди внезапно позвонил ему и сказал: Только что доктора взяли от меня большой кусок..
В спальне Фредди указывает Джиму на крошечную метку на плече размером с ноготь, прошитую двумя стежками. Доктора только что брали кусок его плоти на обследование, и результаты таковы: обнаружен СПИД.
Дело в том, что описанное Джимом Хаттоном не может быть результатом теста на ВИЧ! Тест на ВИЧ - это простой забор крови. Фредди показал Джиму след от прививки!
По всей видимости, Фредди Меркьюри ввели самую страшную вакцину - вакцину Жмунесса, или вакцину от гепатита, ту самую опробованную вакцину, с которой они и начали развязывать спидовую эпидемию, убивая ей тысячи геев в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско в начале 80.
Фредди говорит Джиму, что доктора обнаружили СПИД и это самые лучшие доктора. Джим советует ему пойти в другую клинику, но что значат слова Джима в сравнении с авторитетом медицинских светил?
Так или иначе, Фредди оглашен смертный приговор, и судя по словам Джима, он действительно начинает принимать ядохимикаты АЗТ (так называемые лекарства от СПИДа), еще более усугубляющие его состояние.
Убийцы могли бы ограничиться одним АЗТ, как они проделывали это с сотнями тысяч ВИЧ-инфицированных сначала в первом, а потом и в третьем мире, но на сей раз они выбрали более надежный способ убийства: в конце концов, жертва может одуматься, послать подальше всех докторов и спустить лекарства в унитаз -и не видать нам мертвого Фредди.
А больной Фредди никому не нужен. Фредди нужен только мертвый.
Именно с этого момента здоровье Фредди начнёт катастрофически разрушаться. Вакцине понадобится около четырёх лет, чтобы полностью разрушить Фредди Меркьюри.
Обратимся к книге The Secret AIDS Genocide Plot (Секретный сюжет о геноциде СПИДа), написанной врачом Аланом Кантвеллом-младшим. О самых первых шагах СПИДПРОМа
Разработчиком вакцины становится некто Вулф Жмунесс, польский еврей с очень крутой биографией, отсидевший в ГУЛАГе, отработавший врачом в Польше и эмигрировавший в Америку в 60-е. Вакцина от гепатита В стала делом его жизни.
Вулф был в восторге от огромного успеха его опытов с гепатитом. В марте 1980-го под контролем были проведены дополнительные эксперименты на геях в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Денвере, Сент-Луисе и Чикаго.
Осенью 1980 первый случай заболевания СПИДом был зафиксирован у молодого человека из Сан-Франциско.
В июне 1982-го Волк Жмунесс внезапно умер от рака легких. Я не смогла найти его фото.
Фредди знал свой диагноз и стоически боролся с неведомой болезнью до конца.
За день до смерти Фредди подписывает поданное ему заявление:
Учитывая слухи, ходившие в прессе последние две недели, я хочу подтвердить: анализ моей крови показал присутствие ВИЧ. У меня СПИД. Я считал нужным держать эту информацию в секрете, чтобы сохранить спокойствие родных и близких. Однако пришло время сообщить правду моим друзьям и поклонникам во всем мире. Я надеюсь, что каждый присоединится к борьбе с этой ужасной болезнью.
Он также распорядился передать все права на песню Bohemian Rhapsody недавно созданному проспидовому фонду Терренса Хиггинса.
В завещании, правда, деньги отдаются раковому фонду, но противоречия тут нет, это всего лишь крошечная несостыковка, решаемая одной трансакцией: раковые и спидовые фонды - одна и та же кормушка.
И раковые же деньги шли на эксперименты по уничтожению геев в Америке. СПИДПРОМ вообще законное детище РакПРОМА, его любимый отпрыск.
Проливает ли этот пункт завещания свет на тот факт, что Фредди умер от рака? Вряд ли. Скорее всего, составители завещания вписали раковый фонд, знакомый со всеми спидовыми программами, потому что так им было удобнее на тот момент.
Официальная версия гласит: на следующий день, 24 ноября, около семи часов вечера Фредди Меркьюри умер в своем доме в Лондоне от бронхиальной пневмонии, развившейся на фоне СПИДа.
Вот что пишет Мариам: Все думают, что закрытые, почти тайные похороны Фредди - это воля его и его родственников. Однако, по словам Фристоуна, это решение было принято лично Джимом Бичем. Это он свел число гостей на похоронах до минимума, велев всех, кто по этому поводу будет звонить, направлять в его офис. Это он, от начала и до конца, распоряжался как самими похоронами, так и тем, кого до них допускать, а кого нет и кто будет приглашен в дом, а кого не пригласят. И именно он распорядился не допускать в Гарден-Лодж родственников покойного. Именно он остался дожидаться конца кремации, когда все остальные разъехались.


Фристоун



Джим Бич
В переводе на нормальный язык - это заслуга Бича, что всемирно известного человека и кумира миллионов хоронили как казненного преступника: без нормального прощания, гражданской панихиды, возможности отдать последний долг хотя бы на расстоянии.
Он сделал смерть Фредди поводом для циничного сбора денег в гей-фонд Терренса Хиггинса.
Благодаря смерти Фредди растущая СПИД-индустрия врывается в шоу-бизнес и закатывает такой концерт в свою честь, что отныне история рока если не разгромлена, то повернута вспять.
Вскоре происходят новые и новые мегаконцерты по сбору средств для больных СПИДом, рок-музыка все больше и больше становится игрушкой в руках проспидовых кукловодов
Превратить, наконец, общество в королевство кривых зеркал.
Фредди Меркьюри - не единственная знаменитость, умершая от СПИДа, но только обстоятельства его болезни и смерти до сих пор скрываются от общественности. Про любого знаменитого человека, умершего при подобных обстоятельствах, можно узнать все: дату установления диагноза - год, месяц и день, фамилию врача, сообщившего страшную новость, номер и название больницы, в которой это случилось, приблизительную дату, когда несчастный был ВИЧ-инфицирован, как и где он лечился, в каких больницах и клиниках лежал, какие лекарства принимал и какие процедуры проходил, как протекала болезнь, фамилию лечащего врача или врачей
Это можно узнать про любого - кроме Меркьюри.
Внятная информация по его болезни отсутствует. Немногие имеющиеся данные разрозненны, хаотичны и противоречат друг другу.
А фактически неизвестно ничего. Самое главное - никто и не пытается что либо узнать.
Биографы и журналисты, большие любители копаться в грязном белье Фредди, почему то совсем не интересуются такой остренькой темой, как его болезнь.
А где формальности, необходимые в случае смерти от инфекционного заболевания (тем более что Фредди умер дома, а не в больнице)?
Где результаты вскрытия или хотя бы простого осмотра тела? Где заключение врача? Свидетельство о смерти было выписано на основе устного заключения Гордона Аткинсона - почему?
Почему тело увезли из дома с грубейшими нарушениями закона?
Нет ничего удивительного в том, что вся эта информация скрывалась при жизни Фредди.
Но какой смысл делать это после его смерти?
Если знаменитый человек умирает от болезни, его лечащий врач (или врачи) дает пресс-конференцию, на которой отвечает на все вопросы прессы.
Еще один пример лжи - в ряде биографий со слов Гордона Аткинсона и некоторых других лжесвидетелей сказано, что дом Меркьюри в последние несколько месяцев превратился в закрытую клинику, у постели круглосуточно дежурили врачи и сиделки, к кровати был подключен аппарат искусственного дыхания...
Но целый ряд свидетелей показали, что в доме Фредди перед его смертью не было никаких врачей и медицинских аппаратов, из медиков приходил только Гордон Аткинсон.
А Мэри Остин заявила, что Фредди за два месяца до смерти отказался от лечения и лекарств, решив не продлевать больше свои мучения.
Аткинсон говорил, что у Фредди была пневмония.
Пневмония вместе со СПИДом названа в свидетельстве о смерти
В первую очередь мы должны выяснить, когда Фредди точно был болен СПИДом.
В 1988 году он исчез из публичной жизни, а в его внешности произошли изменения. Итак, в том году он уже был болен.
Поскольку должен быть инкубационный период - значит, он был ВИЧ-инфицирован как минимум на год ранее.
В 1987 году он нормально выглядел и вел активную публичную жизнь - но уже тогда у него начались проблемы со здоровьем.
Осенью 1987 года он вынужден был на короткое время прервать работу в студии. У него в крови резко повысилось количество лейкоцитов - а это так называемые вторичные проявления ВИЧ-инфекции.
В мае он поранил ногу, и порез плохо заживал.
Итак, мы можем быть уверены, что во второй половине 1987 года Фредди уже был ВИЧ-инфицирован.
Когда же он заразился?
По всем внешним признакам, у Фредди была одна из самых тяжелых и интенсивных форм болезни, при которой ВИЧ-инфекция в максимально короткие сроки переходит в СПИД, а больной погибает в течении двух трех лет после заражения.
Его медицинская карта написана на его лице - он удивительно быстро сдал.
Лицо Фредди в течении года изменилось до неузнаваемости прямо на глазах у почтенной публики.
Он неплохо выглядел осенью 1987 года, на вечеринке в честь своего дня рождения.
А затем - катастрофа.
Спустя год он выглядел намного хуже, а еще через несколько месяцев, в первой половине 1989 года, напоминал высохшую мумию самого себя.
В конце того же 1989 года на него нельзя было смотреть без слез. Такие резкие метаморфозы свидетельствуют об интенсивном развитии болезни.
Надо также учитывать, что Фредди прожил несколько дольше, чем должен был бы прожить при его варианте СПИДа, по двум причинам.
Он был крепким, здоровым, физически сильным мужчиной, занимался спортом, его организм не был ослаблен алкоголем или наркотиками и мог бороться за жизнь дольше, чем организм обычного человека.
Когда у Фредди начались вторичные признаки ВИЧ, мы знаем - в ноябре 1987 года, когда у него подскочило количество лейкоцитов. Значит, он был инфицирован примерно за год до того (минимум - за полгода, максимум - за полтора).
Суммируя эти данные, мы можем определить срок его заражения ВИЧ между 1985-86 годом и началом 1987 года. Кстати, некоторые биографы осторожно называют именно 1986 год...

США, о жизни, легенды, история, никролог

Previous post Next post
Up