о жизни...

Sep 04, 2013 19:28

многие слышали заезженную уже фразу о том, что жизнь черно белая и полосатая, или как тельняшка- только там три полосы- есть одна еще, серая, типа грязная..

однако констатация этого факта на самом деле мало помогает в тот момент, когда именно в вашей жизни наступает черная полоса. кажется, что мир вокруг потемнел, в тоннеле не видно даже маленькой искорки света, на ум приходят гадкие мысли и последующая мысль мрачнее предыдущей.
так что полоса черная, полоса белая- эдакий неизбежный цикл, от которого никуда не денешься и не спрячешься.

вот живет себе человек в белой полосе, все у него хорошо и правильно. замечательно. но никуда не денешься, действовать то приходится, что то в жизни делать, совершать - и это обязательное, мы же живые люди..
и возможно, как только мы совершаем неправильные действия, сразу попадаем в зону черной полосы.
переходим эту границу, нас тут же начинают преследовать неприятные события. тем самым, как бы подсказывая, мол, товарисч, куда отправился, неправильной дорогой идешь.

если мы эти сигналы не воспринимаем, и продолжаем упорно совершать свои действия, то сила этих сигналов увеличивается. еще более настойчиво жизнь указывает на ошибку.
такое может быть? думаю, вполне...
если мы продолжаем свое неправильное движение в глубину черной полосы, то, тут уж будьте готовы к серьезным неприятностям. это и здоровье и кирпичи с крыши, аварии и прочее....

но мы живем в эпоху невзгод и жизнь во все времена преподносила людям взлеты и падения, удачи и неприятности. проблемы являются частью всеобщего процесса жизни. некоторые считают, что чаще всего она наступает у тех, кто находится в состоянии депрессии в хронической усталости от жизни. казалось бы, вот цель - она есть, но многое продолжает зависеть от внешних факторов, плюс прибавляется еще много досадных мелочей, которые омрачают наше существование.
еще бытует мнение, что черная полоса- это накопилось много отрицательной энергии, что она наступает из за наших мыслей.

"Если не знаешь что делать - не делай НИЧЕГО!"

и о знаках..
многие верят в них.. главное, научиться их читать и понимать.
не знаю, правда ли, но слышала что бывает жизнь подбрасывает тот или иной знак, который впоследствии является уже не в виде знака, а как часть жизни, приводит к переменам.

интересно- все таки черная полоса- это просто невезуха или все таки знак судьбы? или возможно жизнь решила подготовить к чему то, что потребует хорошего здоровья и крепких нервов?

о жизни, вечер, мысли, размышления

Previous post Next post
Up