О национальных интересах

Jul 11, 2006 00:56

Существуют глупые вопросы, на которые тем не менее полезно отвечать - ровно один раз.
Такие вопросы по-английски называются фак.
Итак, фак: Есть этнический армянин №1 - профессор МГУ, гражданин России; есть этнический армянин №2 - торговец на рынке.
Вы утверждаете, что существенные интересы этих двух совпадают, и в то же время ( Read more... )

Leave a comment

gomelyuk July 12 2006, 04:52:18 UTC
"Этак Вы обнаружите редкий феномен еврея-интернационалиста."

Дважды два. Противника наций и поклонника человечьих общежитий. Куда маргинализированному еврею еще деваться - если в анархисты, большевики или интернационалисты?

"То есть, сия публика не помогает предпочтительно соплеменникам?
Не вотирует где возможно в пользу политических конструкций благоприятствующих сим этносам против русского?
"

маргинализированные космополиты из инородцев помогают своим - таким же маргинализированным космопoлитам, понятно, прежде всего против русских фашыстов-националистов. Поскольку сплоченны, спаянные этнически ОПГ действуют умнО и целей стараются добиваться, а не декларировать и афишировать, наружу всегда выдается что-нибудь всем хорошо известное в виде "гражданского мира", "сосуществования в многонациональной, ко всему терпимой стране" и другого, что повторять не стоит - сотни раз слышали. А маргиналы без национальностей (как и иваны-не-помнящие-родства) - они, конечно, за все терпимое, гражданское, без национальной неприязни. И, понятно, горой против националистов, особенно если те на щит поднимают то, что Вы выше написали. Не забудьте - и значительная часть населения, которая до сих пор живет по принципу "кто бы не был - был бы человек хороший"

Reply


Leave a comment

Up