Вы плохо читаете текст, и не воспринимаете половину. Логика также хромает. Вы в теме Хазанова, что написали? Оно сверху. И от этого провели ложную параллель. Я написал своё вступление совершенно искренне (наверно надо было спросить у вас), руководствуясь только своим мнением. Человек вообще не имеет понятия кто я. Тем более, правда, я это уже добавил после, это всё, слово в слово, я писал в одном из своих твиттеров два года назад, когда аккаунта в ЖЖ ещё не было.
Видите, как вы много пропускаете, находясь в мире зла и видя мир исключительно чёрным?
Как бы там ни было восприятие и анализ текста у вас примерно процентов на 30%.
О шахматах речь не шла, как о достижении цели стать "чемпионом мира". Есть такое понятие "шахматист-любитель". Я только лишь сказал, что в таком состоянии вы будете слабым шахматистом. Интересно вам это или нет, это ваше право, но факт однозначный. Ну а чемпионство в 12 лет... Насчёт двенадцати лет. Добавлю (не могу удержаться), когда мы стали чемпионами Спартака, правда, в командном, я вообще не имел понятия ни о дебютах, ни о чём, знал только, как ходят фигуры. Если я буду перечислять, ну или известные шахматисты заслуги 10-летнего возврата...
Хотя, если бы вашему чемпионству было бы развитие, то есть если бы вы продолжали бы играть, просто для себя, может и ничего, может и помогло развить внимательность, логику, умение анализировать. Но я не имел в виду, шахматы как спорт. Тут есть несколько задач, и в "промо" этого блога из класса "для начинающих", супер лёгкие. Попробуйте просто для оценки своего уровня. Извините, больше нет времени. bye
Логика также хромает. Вы в теме Хазанова, что написали? Оно сверху. И от этого провели ложную параллель.
Я написал своё вступление совершенно искренне (наверно надо было спросить у вас), руководствуясь только своим мнением. Человек вообще не имеет понятия кто я.
Тем более, правда, я это уже добавил после, это всё, слово в слово, я писал в одном из своих твиттеров два года назад, когда аккаунта в ЖЖ ещё не было.
Видите, как вы много пропускаете, находясь в мире зла и видя мир исключительно чёрным?
Как бы там ни было восприятие и анализ текста у вас примерно процентов на 30%.
О шахматах речь не шла, как о достижении цели стать "чемпионом мира".
Есть такое понятие "шахматист-любитель".
Я только лишь сказал, что в таком состоянии вы будете слабым шахматистом. Интересно вам это или нет, это ваше право, но факт однозначный.
Ну а чемпионство в 12 лет... Насчёт двенадцати лет. Добавлю (не могу удержаться), когда мы стали чемпионами Спартака, правда, в командном, я вообще не имел понятия ни о дебютах, ни о чём, знал только, как ходят фигуры.
Если я буду перечислять, ну или известные шахматисты заслуги 10-летнего возврата...
Хотя, если бы вашему чемпионству было бы развитие, то есть если бы вы продолжали бы играть, просто для себя, может и ничего, может и помогло развить внимательность, логику, умение анализировать.
Но я не имел в виду, шахматы как спорт.
Тут есть несколько задач, и в "промо" этого блога из класса "для начинающих", супер лёгкие. Попробуйте просто для оценки своего уровня.
Извините, больше нет времени.
bye
Reply
Leave a comment