Проблемы внеземных цивилизаций

Mar 28, 2024 07:00



Человечество об инопланетянах
На ролике ниже собраны известные цитаты знаменитых представителей человечества, или не менее известных рукописных источников и печатных изданий.

Вступление

Мы всегда верили в существование разумных инопланетных существ. За долгую историю поисков разумной внеземной жизни многие исследователи подтвердили существование таких инопланетных существ, которых мы называем "серыми инопланетянами".

А некоторые утверждают, что они недалеко от планеты Земля и могут находиться совсем близко от Луны. Хотя есть высокая вероятность того, что они прибыли от разумной инопланетной цивилизации из глубокого космоса, откуда-то с необъятных просторов вселенной.

Цитаты

"Мы тоже еще далеки от совершенства и вынуждены постоянно развиваться, как и вы. Мы не высшие и не сверхчеловеческие люди, и мы не миссионеры. Мы чувствуем себя обязанными перед гражданами Земли, потому что наши предки были их предками", - эти слова принадлежат плеядеанскому космонавту СЕМДЖАСЕ, 8 февраля 1915 года.

"Если бы интеллект этих (НЛО) существ был достаточно выше нашего, они могли бы предпочесть иметь с нами совсем небольшой контакт или не иметь его вообще", - эти слова взяты из Института Брукингса (в отчете о внеземной жизни), New York Times, 15 декабря 1960 года.

"Массы просто почитали бы нас, как богов, как в прошлые века, или впадали бы в истерию. Вот почему мы считаем благоразумным вступать в контакт с отдельными людьми только на время, чтобы распространять через них знания о нашем существовании и нашем приходе на эту планету", - эти слова принадлежат СЕМДЖАСЕ, плеядеанскому космонавту, 8 февраля 1975 года.

"В те дни на земле были люди с неба", - эти слова взяты из еврейской Книги Света, 12 век.

"Человечество здесь, потому что они - потомки родителей, которые были впервые привезены сюда. И им была дана власть размножать свой вид. И им было приказано размножаться и наполнять землю", - эти слова принадлежат Бригаму Янгу (американский проповедник, второй президент Церкви Иисуса Христа Святых последних дней: 1844-1877 годы).

"Могу вас заверить, что летающие тарелки, если они существуют, то не созданы какой-нибудь силой на Земле", - эти слова принадлежат 33-у президенту США Гарри С. Трумэну на пресс-конференции 4 апреля 1950 года.

"Что-то неизвестное нашему пониманию посещает эту землю", - эти слова принадлежат доктору Митрофану Звереву, советскому учёному, астроному и астрометристу, члену-корреспонденту АН СССР.

"Эти объекты (НЛО) задуманы и управляются разумными существами очень высокого порядка. Вероятно, они возникли не в нашей солнечной системе, возможно, даже не в нашей галактике", - эти слова принадлежат доктору Герману Оберту, всемирно известному эксперту по ракетным и космическим путешествиям, Вторая мировая война, пресс-конференция в Инсбруке, Австрия, июнь 1954 года.

"В далеком будущем мы столкнемся с какой-то другой разумной жизнью", - эти слова принадлежат астронавту Фрэнку Борману.
Фрэнк Борман - американский лётчик, астронавт НАСА, инженер. В качестве командира экипажа "Аполлона-8" совершил первый пилотируемый облёт Луны. Стал одним из 24 человек, долетевших до спутника Земли.

"Полно чудес ночное небо… Вот "вечерняя звезда", Геспер, прекраснейшая из звезд, "сопрестольница Афродиты" - почему, знают те же влюбленные. Вот семизвездие Плеяд; это как бы небесные нимфы. Они, как "голубицы", приносят Зевсу амброзию; они же и прекрасные богини, дочери титана Атланта, супруги богов, как та Мая, которая родила Зевсу Гермеса на вершине Киллены", - эти слова взяты из древнегреческой поэмы.

image Click to view



Такой вот, немного необычный взгляд на проблему НЛО и внеземных цивилизаций.

Лох-несское чудовище в реке Гудзон

Видео, полное тайн и загадок опубликовано в глобальной паутине.

На ролике размещены фотографии, где запечатлено некое таинственное существо, замеченное в реке Гудзон, которая находится в восточном регионе штата Нью-Йорк в США, предположительно инопланетного происхождения, но, тем не менее, с силуэтом похожим на Лох-несское чудовище.

Этот диссонанс и вызвал жаркие споры среди наблюдателей.

Дело вот в чём. Лет пять назад гидролокатор обнаружил в реке НПО (неопознанный плавающий) длиной около 14 футов. Тем не менее, позже это явление было приписано редкому и древнему осетру, которые когда-то, сто лет назад, водились здесь в изобилии.

И всё же авторы ролика считают, что остаётся шанс на то, что это существо не является осетром.

image Click to view



Лох-несское чудовище с ласковым именем Несси, которое, как следует из этого же имени, обитает в шотландском озере Лох-Несс, доплыло до Нью-Йорка? Да ещё попутно сменив пресноводность?

Довольно смелое предположение!

image Click to view



Материалы по теме:

Гигантское инопланетное существо обнаружено в России

Совместные манёвры морской пехоты США и НЛО

Фантастический НЛО в Гренландии

космос, паранормальное, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up