Нашествие огромных пришельцев из космоса

Mar 27, 2024 16:14



Кадры завораживают: у нас в России, по стенам наших высоток, ползает НЕЧТО, умопомрачительных размеров!

Если честно, что-то я не припомню за последнее время роликов подобного плана. По крайней мере, в Уфологии тема относительно свежая.

Да, были в прошлом году видео с бродившими то там, то сям существами. Возможно, кто-то из них и был инопланетного происхождения. Также некоторые из них были весьма внушительных размеров. Но чтобы вот так вот запросто, ползать, по стенам жилых многоэтажных домов... такого не было! Прям "Люди в чёрном" - ни дать ни взять! Также напоминает Человека-паука, но только тот прыгал, держась за свою паутину, а здесь существо передвигается ползком.

image Click to view



Что это может быть?
Первая мысль, что это действительно насекомое, только двигается по стеклу, через которое ведётся съёмка. Но, если приглядеться к его телу, то видно как оно изгибается, повторяя контуры здания, когда существо перебирается со стены на крышу.

Неопознанный объект над Мехико

Дата обнаружения этого НЛО над столицей Мексики → 18 марта этого года. Создаётся такое впечатление, что некий сгусток энергии, в виде яркого шара, поднимается к высоковольтной линии и моментально улетает в сторону, катясь прямо по проводам. При этом скорость подъёма и скорость отлёта совершенно разные:

image Click to view



Проект Blue Beam (Голубой луч) в действии

Для начала напомню.

Проект Blue Beam (Голубой луч) - теория заговора, согласно которой правительствами разных стран испытывается секретная технология, с помощью которой в небе создаются голограммы, с использованием которых правительства манипулируют людьми для своих целей. Некоторое время Blue Beam ассоциировался с Норвежской спиральной аномалией. Также связывается с Антихристом.

Описание происшествия в сопроводительном тексте:

"Это видео было снято прошлой ночью в Буэнос-Айресе, Аргентина. Яркий объект в небе издает звуки и вызывает отключение электроэнергии".

В реальности всё выглядит действительно ужасающе:

image Click to view



Следом за видео из Буэнос-Айреса демонстрируется сходство этого происшествия с тем, что было недавно зафиксировано в Казахстане. Этот ролик я также размещал вторым сюжетом в материале по ссылке

Довеском к происшествию в столице Аргентины идёт сюжет, обозначенный, как "Прямой эфир по перуанскому телевидению". Здесь тоже что-то похожее. Только лучи зелёные и вообще - это "лазерные указки". На видео нет никаких звуков, кроме бурных возгласов очевидцев.

А после того, как лучи "указок" пересекаются на светящимся в небе объекте, происходит ярчайшая вспышка, озаряющая половину видимой части ночного неба.

Следующий "довесок" озаглавлен "Летающая тарелка освещает автомобиль - Порт-Гурон, Мичиган". Если честно, это происшествие выпадает из общей канвы сюжетных тематик на данном видео.

Зато сюжет идущий следом и названный "Странные вспышки света и звуки над Манхэттеном" возвращает нас к первым кадрам. Ролик снят с двух ракурсов, причём второй сопровождается закадровыми комментариями женским голосом и мяуканьем котёнка :-)

И, наконец, последний ролик "Странный объект видели в Турции, а после этого произошло отключение в электросети" похож на первые лишь по описанию. Очевидец, комментирующий видео делает это на русском языке. А в это самое время по небу плывёт действительное нечто странное. После чего во всех домах отключается электричество.

Антихрист или не Антихрист, но трудно не согласиться, что что-то "нечеловеческое" в тематических роликах, связанных с "Голубым лучом", всё же имеется.

image Click to view



Материалы по теме:

Человечество об инопланетянах и Лох-несское чудовище

Совместные манёвры морской пехоты США и НЛО

Фантастический НЛО в Гренландии

космос, паранормальное, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up