Портал в иные миры, открывшийся над Вирджиния-Бич, очевидец снял на камеру

Oct 11, 2021 09:03



Закат в Вирджиния-Бич, побережье Чесапикского залива, США

Портал в иные миры, открывшийся над Вирджиния-Бич, очевидец снял на камеру.


На MUFON выложили кадры с открывшимся над Вирджиния-Бич порталом. Но уфолог в комментарии к этим кадрам считает, что на них снят НЛО "спустившийся с неба и покоящийся непосредственно в облачном покрове". Чтобы там не было, портал или НЛО, но кадры получились впечатляющие.

*Справка:
"Вирджиния-Бич - независимый город в США, расположенный на юго-востоке штата Вирджиния. Самый крупный город в штате и 44-й по населению в США.

Вирджиния-Бич считается курортным городом, с большим количеством пляжей и отелей вдоль побережья. Здесь есть несколько государственных парков, три военные базы и два университета. Город упоминается в книге рекордов Гиннесса как город с самым длинным общественным пляжем для отдыха".

Открытие "небесного портала" уже встречалось в этом блоге. Произошло это в китайском Шэньяне

Там кадры получились даже эффектнее, чем в Вирджиния-Бич. Но если в Шэньяне всё похоже на природное явление, то здесь больше напоминает НЛО:


И ещё, в приближённом виде:


Очевидец утверждает:
"Я увидел квадратный освещенный портал в небе. Квадратный свет в облачном небе казался полупрозрачным, казался воротами или порталом в иные миры".

Комментарий уфолога:
"Очевидец увидел освещенную милю "небесного портала" в небе, - пишет Скотт Уоринг. - На самом деле свет - это не портал, а очертание НЛО, спустившегося с неба и покоящегося непосредственно в облачном покрове. НЛО слегка толкает облака, образуя более тонкую линию по краям, и таким образом видны его очертания.
Это 100% доказательство того, что инопланетяне наблюдают за людьми из скрытых мест".

Не знаю, мне версия с порталом нравится больше. Можно себе представить, что человечество ждёт пришельцев непосредственно из космоса, а они вторгаются в наше небо, вылетая из открывающегося над поверхностью Земли портала:

image Click to view

Материалы по теме:

  1. НЛО над столицей США
  2. Огромный пирамидальный НЛО в небе над городом
  3. НЛО в сентябре: подборка роликов
  4. Сообщение внеземным цивилизациям

**************************************
Предыдущий материал об НЛО

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up