НЛО с красными огнями по краям появился в небе над бразильским городом

Sep 29, 2021 17:18



НЛО с красными огнями по краям появился в небе над бразильским городом.


Видео этого события с описанием очевидца, которое прилагается ниже, действительно ошеломляет настолько, что создаётся впечатление, как будто это кадры из голливудского блокбастера. Само видео буквально вчера было добавлено в базу MUFON (Mutual UFO Network - волонтёры этой некоммерческой организации, состоящей из гражданских добровольцев, изучают сообщения о наблюдениях НЛО).

Насколько ему можно доверять решать вам:

image Click to view



Комментарий очевидца:

"Я уже не в первый раз вижу эти огни. Возможно, это могут быть огни, создаваемые светодиодными светильниками. На видео, которое я прилагаю, присутствует белый свет, исходящий неподалеку. Но в первый раз, когда я увидел это, я не наблюдал ничего подобного, и это было в другом месте, плюс я слышал сообщения от других людей из других стран с теми же характеристиками..."

Также очевидец указывает, что красные огни перемещаются случайно (хаотично). Здесь позволю себе не согласиться. Огни явно расположены по краям огромного треугольника, или перевёрнутой пирамиды. По крайней мере, между "красными огнями" угадывается какая-то поверхность, тем более что и двигаются они вместе. Сначала на небе показывается нижняя кромка объекта, а потом он выплывает из облаков целиком.

Что же на самом деле может означать это видео?

Возможно это часть какого-то светового шоу, отсюда и схожесть с голливудским блокбастером. Такое ощущение, что очевидец понимает это, написав о "белом свете, исходящем неподалёку" и пытаясь от него откреститься.

Действительно всё выглядит слишком картинно, что бы быть правдой.

А всё же, если...
Материалы по теме:

  1. Сообщение внеземным цивилизациям
  2. НЛО летящий над Луной попал на видео
  3. Вспышка молнии осветила летящий над шоссе НЛО
  4. Илон Маск: "Инопланетяне существуют!"

**************************************
Предыдущий материал об НЛО


• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up