"Прозрачный" неопознанный летающий объект похожий на беспилотник X-47B был замечен над Тайванем

Jun 20, 2021 22:00



X-47B на палубе авианосца USS George H.W. Bush (CVN-77)

"Прозрачный" неопознанный летающий объект похожий на беспилотник X-47B был замечен над Тайванем.


После многочисленных видов НЛО дошла очередь и до "прозрачных". В полночь 28 мая, в небе над тайваньским городом Тайчжун, его вторым по численности районом Ситунь, расположенным в западной части города, очевидцами был снят на видео "прозрачный" НЛО, напоминающий легендарный американский беспилотник X-47B.

Всё бы ничего, если не одно "но!": проект X-47B из-за дороговизны был закрыт, а собранные в рамках проекта два экземпляра беспилотника должны были стать музейными экспонатами.

Очевидцы происшествия утверждали (перевод с китайского):

"Там действительно летающие тарелки!!!! Интересно. 28 мая, 23:32.

Я только что передвинул стул на верхнем этаже своего дома. Я хочу поговорить, что-нибудь выпить и, кстати, взглянуть на вечернее небо. Через некоторое время я увидел что-то, летящее по другую сторону облака, слегка прозрачное, это был космический корабль (адаптация, буквально: "летающий корабль" или "летающая лодка")!

Не самолет! А именно космический корабль. Это очень похоже на то, что было в фильме! Больше, чем самолет! Он невидимый, ощущение такое, как будто проецируется изображение за светом с двигателем впереди!
Загрузите это видео и вы можете сохранить его и увеличить, чтобы рассмотреть в деталях!"

image Click to view



Комментарий известного уфолога из Тайваня (компилированный и адаптированный с английского мной):

Ребята, это мне прислали только сегодня вечером (прим.: запись была сделана 28 мая). Человек сидел на крыше и пил с другом, когда они заметили что-то странное в небе.

Он описал объект, имеющий форму лодки, полупрозрачный и с двигателем на передней части. Видео - это необработанные кадры прямо с его телефона, и оно действительно потрясающее. Похоже, что НЛО летит низко и сканирует местность.

Теперь мне интересно, является ли это НЛО беспилотником ВВС США X-47B (прим.: фото в заголовке)?

У него похожая форма, и он может казаться прозрачным при правильном освещении и под правильным углом. У США действительно есть такие беспилотники на американских авианосцах, но я уверен, что если бы это был X-47B, его острые края были бы запечатлены с гораздо большей детализацией, чем здесь на видео.

Да, беспилотные летательные аппараты США часто патрулируют Тайвань, чтобы обезопасить нас от Китая, но это ... не похоже ни на один самолет, который я когда-либо видел. У него также есть темная ромбовидная зона кабины, которая была видна на нескольких скриншотах, которые я сделал.

Возможно, инопланетяне интересуются, как тайваньцы справляются с недавней вспышкой эпидемии. На прошлой неделе наш вирус только на прошлой неделе стал серьезным и начал распространять британский штамм по всей стране, хотя мы были в безопасности почти полтора года.

Я уверен, что инопланетянам было бы интересно узнать, как тайваньцы справляются с эпидемией, и почему даже сейчас остаются внутри своих домов, выходя только за едой, больницей и работой. Мы находимся в состоянии тревоги 3-го уровня, а тревога 4-го уровня - это полная блокировка, которая может произойти через несколько дней.

Да, инопланетяне хотят собственными глазами увидеть то, о чем они слышат только в новостях: как Тайвань сталкивается с угрозой лицом к лицу, и общественность объединяется, чтобы следовать правилам ношения масок, а также соблюдения этих правил в школах и других общественных местах.

Кажется, многие страны столкнулись с трудностями при введении этих правил, но здесь ... мы добродушны и хотим помочь положить конец распространению эпидемии, охватившей Землю.

Итак ... я считаю, что инопланетяне проводят, таким образом, исследования противостоянию землян пандемии.

От себя хочу добавить.

Противниками современных взглядов на религию, теорию существования внеземных цивилизаций, присутствия на Земле и в околоземном пространстве инопланетян, пришельцев, летающих тарелок, НЛО, инопланетных космических кораблей и т.д. и т.п. в одном из материалов блога была развёрнута целая дискуссия

Забавно, что логическое, и если хотите научное, обоснование существования внеземных цивилизаций и их присутствие на Земле они отрицают с помощью... утверждения, что якобы существует "сверхъестественное существо или нечто, обладающее высшим разумом и управляющее миром" - Бог. Даже приводятся описания его высказываний, куски его "биографии" из так называемой Библии, которую также придумали сторонники этой теории. А все разговоры об инопланетянах сводятся к публикации карикатуры зрителей ТВ с лапшой на ушах (весомый аргумент!).

То, что нет НИ ОДНОГО подтверждённого свидетельства и уж тем более видео или фото, существования Бога их не смущает, но при этом утверждается, что также нет свидетельств подтверждения существования инопланетян, хотя их на самом деле миллионы. Есть и подтверждённые абсолютно точно и на 100%, например известные видео, подтверждённые Министерством обороны США

Свидетельств проявлений НЛО поступает десятки, а то и сотни каждый день!

Да, большинство не подтверждается, но при этом часть из них никак не опровергается. Много из этих свидетельств снято на видео или фото. Опять-таки, некоторые кадры и видео размыты, но далеко не все.

Фактически, противниками существования инопланетян просто игнорируется часть реальной информации об НЛО, либо они ей просто не владеют.

Тогда непонятно, на каком основании они оспаривают свидетельства НЛО, не имея достаточных знаний по теме, руководствуясь лишь картинками с лапшой на ушах после просмотра ТВ (например, на каналах "Спас" и "Союз" этой лапши действительно хватает в избытке), а также упорно повторяя мантру о размытости изображения НЛО даже, когда его видно достаточно отчётливо, чтобы опознать в нём инопланетный космический корабль. Ведь все же прекрасно понимают, что резкий и чёткий крупный план инопланетного звездолёта может быть получен только после первого "контакта" с пришельцами. А все случайные попадания в кадр никак не могут быть до конца чёткими.

В материале выше ещё один камешек в огород противников НЛО. Да, может не самый тяжёлый и уверенный, но, тем не менее: крупицы свидетельств НЛО копятся и, в конце концов, выльются в реальный контакт с нашими братьями по разуму.

image Click to view


Материалы по теме:

  1. Инопланетяне прячут базы НЛО в океанских глубинах
  2. Треугольный НЛО с подсветкой по углам снят над Якимой
  3. Возле Антарктиды найдена подводная база инопланетян
  4. Другие миры и цивилизации: их открытие лишь вопрос времени

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up