Опубликована видеозапись радара USS Omaha с четырнадцатью НЛО преследовавших корабль ВМС США

Jun 02, 2021 08:00



USS Omaha (LCS-12)

Видеозапись радара USS Omaha, где зафиксировано, по меньшей мере, четырнадцать НЛО преследовавших корабль ВМС США.


Джереми Корбелл и его свежая публикация кадров радара USS Omaha с 14-ю НЛО, преследовавших корабль американцев, снова стали объектом внимания уфологов и тех, кто внимательно следит за различными проявлениями внеземных цивилизаций.

Ранее в этом блоге я уже публиковал нашумевшие кадры и перевод обширного материала известного американского режиссера-документалиста, фотографа, модельера и обладателя черного пояса по джиу-джитсу Джереми Корбелла (Лос-Анджелес, Калифорния) об НЛО в виде пирамид над американским ракетным эсминцем USS Russell, подлинность которых была подтверждена Пентагоном.

После этого, 14 мая 2021 года, неутомимый Джереми Корбелл на своём сайте выложил видео, где с другого американского корабля USS Omaha, у берегов Сан-Диего, был снят НЛО, зависший над океаном перед тем, как нырнуть в воду.
Эти кадры также были подтверждённые Пентагоном:

image Click to view



Вот, что пишет на этот счёт сам Джереми Корбелл:

«Эти кадры были сняты в CIC (Боевом информационном центре) американского корабля "Омаха" 15 июля 2019 года в зоне предупреждения у Сан-Диего. На этом видео изображена серия событий связанных с НЛО, которая достигла своего апогея, когда одна из неизвестных целей вошла в воду. Обломков не найдено. Ни один из неизвестных кораблей не был обнаружен».

Об этом же случае в американских новостях:

image Click to view


СПРАВКА

USS Omaha (LCS-12) - прибрежный боевой корабль класса Independence ВМС США. Это четвертый корабль, названный в честь Омахи, крупнейшего города Небраски. Торжественная "закладка киля" состоялась 18 февраля 2015 года в Мобиле, штат Алабама.

Корабль был спущена на воду с верфей Austal USA в Мобиле, штат Алабама, 20 ноября 2015 года. Крещене прошло 19 декабря 2015 года. Спонсором корабля стала благотворительница из Омахи Сьюзи Баффет.

Ввод в эксплуатацию состоялся 3 февраля 2018 года. USS Omaha был назначен в Первую эскадру прибрежных боевых кораблей.

15 июля 2019 года корабль снял НЛО у берегов Сан-Диего, который завис над океаном, прежде чем нырнуть в воду.

А 27-го мая, то есть буквально позавчера, эта история с USS Omaha получила на сайте Джереми Корбелла новое продолжение

Теперь выяснилось, что 15 июля 2019 года корабль USS Omaha, перед тем, как снять упомянутые выше кадры с НЛО над водой, подвергся преследованию, как минимум четырнадцати неопознанных объектов!

Джереми Корбелл публикует кадры с радара USS Omaha, где эти объекты были зафиксированы:

image Click to view



Слово Джереми Корбеллу

Материал ниже взят с его официального сайта (ссылку на материал дал выше). Материал переведён с английского, компилирован и адаптирован мной:
ДАННЫЕ И КАДРЫ РАДАРА НЛО ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА

Опубликовано 27 мая 2021 года

В 2019 году вокруг военных кораблей ВМС США просто кишели множество НЛО! Вот кадры с радаров из этой серии событий (ролик выше).
Предыстория

Эти кадры были сняты в CIC (Боевом информационном центре) USS Omaha 15 июля 2019 года в зоне предупреждения у Сан-Диего сотрудниками визуальной разведки (команда VIPER).

Этот выпуск радиолокационных данных показывает четыре клипа; несколько неизвестных целей (и одно гражданское судно). Некоторые из неизвестных целей (НЛО) на этих кадрах исчезают с радаров. Это происходило много раз на протяжении всей серии встреч с НЛО. А в разгар контактов одновременно наблюдалось, по меньшей мере, четырнадцать неопознанных объектов!

Серия событий достигла своего апогея, когда одна из неизвестных целей вошла в воду в 11 вечера. Обломков не найдено. Ни один из неопознанных кораблей не был обнаружен.

Это подтверждающие данные датчиков (см. видео выше), демонстрирующие значительную серию событий с НЛО, где неизвестные объекты роились над военными кораблями ВМС США. <…>
Текстовая расшифровка разговоров на видео

:01 - УД, если вы можете, то напишите ШИРОТУ/ДОЛГОТУ, где мы находимся.
:03 [слабый голос] - У нас есть несколько радиолокационных следов X-диапазона…
:05 - Да, сэр.
:06 - А потом… количество контактов, которые у вас есть. Снимите с них измерители курса и скорости.
:09 - Копия.
:10 - Вы понимаете, что я имею в виду? В относительном положении по отношению к нам. И подшипники. Это тоже может быть полезно.
:15 - Поднимите глаза.
:16 - Опустите (или "не поднимайте") глаза.
:18 [интерком] - CSM TAO, поддерживайте слежение, поддерживайте слежение, как можно лучше.
: 24 - След 781 только что разогнался до 46 узлов. 50 узлов. Приближается.
:33 - 138 узлов. Черт возьми! Они идут быстро! Ох, он поворачивается!
:36 - Это в значительной степени идеально, ноль-ноль-ноль относительно, верно?
:39 - Да.
:40 - 263 на 3 милях. 55 узлов, скорость.

*сокращения: УД - офицер палубы, CSM - менеджер боевой системы, TAO - офицер тактических действий.
Детали

  • Минимум 14 целей (оценка).
  • Минимум 6 футов в диаметре - твердая масса (оценка).
  • Различные скорости от 40 км /ч до 138 км /ч.
  • Полет длился более часа.
  • НЛО были самосветящимися.
  • Ни происхождение, ни точки запуска или посадки определить не удалось.
  • Неизвестные транспортные (НЛО) средства засекли более двух типов радаров.
  • Неподвижные изображения этих кадров были включены в брифинг разведки UAPTF 1 мая 2020 года, о котором я ранее сообщал.
  • В разведывательных донесениях отмечается, что "сферический" корабль, по-видимому, был способен к трансмедиуму (прим.: скорее всего, имеется в виду возможность пересекать границы между различными средами или мирами), и было замечено, что он опускался в воду без разрушения.
  • В донесениях разведки отмечается, что "сферическое" судно не было обнаружено при входе в воду - что в поисках использовалась подводная лодка - и ничего не было найдено.
  • Эти кадры не засекречены.
  • Корабли остаются неопознанными - официально.
Резюме

То, что представлено здесь, является подлинными кадрами НЛО - доказательствами - поразительного происхождения. Это изображения и видео, снятые нашими американскими военными - во время различных столкновений с НЛО.

Вторжения - с помощью, казалось бы, передовых трансмедиальных (прим.: значение см. выше "способен к трансмедиуму") транспортных средств неизвестного происхождения - взаимодействующих и наблюдающих за военными кораблями и развертыванием нашего флота в ограниченном воздушном пространстве.

Радиолокационные технологии, представленные в этом контенте, в данном случае связаны с некоторыми из самых сложных систем оружия, известных человечеству.

Эти доказательства должны быть дифференцированы от других документов по НЛО - из-за контекста такого видео захвата. В совокупности эта капля данных представляет собой небольшой участок в большой мозаике данных по НЛО Министерства обороны США.

Я надеюсь, что эти материалы будут репрезентативными для уникального момента в современной истории, возможного поворотного пункта на пути к рациональному и прозрачному подходу к исследованию тайны феномена НЛО.

Вот вам всем возможность пойти вперед и найти информацию для себя!

Мы не знаем, если вообще что-то, что ВМС США или Пентагон могут сказать об инциденте с американским кораблем "Омаха" (и связанных с ним схватками с НЛО), но мы уверены, что этот инцидент является законной тайной и с нетерпением ждем любой информации, которая может быть получена.

Вооружите Свое Любопытство, Джереми Корбелл.
Материалы по теме:

  1. КАЧЕСТВЕННОЕ HD видео НЛО с камеры МКС
  2. НЛО с фресок XIV века зафиксировали камеры МКС
  3. ЦРУ: к Сасовскому феномену причастны инопланетяне
  4. Корабль инопланетян найден на снимках Антарктиды

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up