Светящийся разноцветными огнями НЛО снят в формате HD камерой МКС

Jun 01, 2021 07:00



Светящийся разноцветными огнями НЛО снят в формате HD камерой МКС.


Читатели блога всё время сетуют на качество съёмки видео с НЛО, которых в блоге уже размещено в изрядном количестве. Что ж, в этот раз из прямой трансляции с борта МКС удалось выделить видео кадры, где совершенно отчётливо, в HD формате, виден пролёт мимо станции треугольного НЛО, светящегося разноцветными огнями.

Что на это скажете, скептики?

Похоже, активные действия инопланетян в космосе не дали неутомимому тайваньскому уфологу Скотту Уорингу, как следует отдохнуть. Ведь ещё совсем недавно он писал на своём сайте о том, что отойдёт от инопланетных дел на несколько месяцев (кстати, он и раньше писал нечто подобное и даже объявлял о полном закрытии сайта):

Привет всем. С сожалением сообщаю, что у меня перерыв на несколько месяцев. Я занимаюсь сайтом более десяти лет, но чувствую, что мне нужно больше времени, чтобы заняться и другими делами. Мне просто нужно ненадолго отойти от этого, чтобы вернуться свежим и расслабленным.

Это было написано в середине апреля, а уже в начале мая стали появляться редкие публикации. Сейчас, судя по всему, Уоринг вернулся к делам небесным и публикации о всевозможных проявлениях НЛО регулярно выходят на его сайте.

Если кто-то думает, что так легко собирать и систематизировать информацию об инопланетянах, то глубоко ошибается. Например, для того, чтобы получить что-то стоящее с камер МКС работающих в круглосуточном режиме (по словам Уоринга, именно он добился от NASA такого режима их работы), надо, как охотник, выслеживающий свою жертву, часами, а то и сутками сидеть в "засаде", зачастую оставаясь ни с чем. Но на этот раз Уорингу повезло и его "улов" стоил потраченных усилий.

Обсуждаемые в этом материале кадры с камер МКС действительно впечатляют. Пролёт НЛО виден абсолютно чётко, причём, по словам Уоринга, в формате HD:

image Click to view



Справка: веб-камера установлена на МКС и снимает автоматически в формате HD, но без приближения и фокусировки, как если бы снимал человек.
Также следует отметить, что на видео Уоринга не прямые кадры, а перезалитые через Ютуб, где по умолчанию выставляются настройки "авто". Если у вас позволяет скорость интернета, то в Ютуб-плеере следует принудительно выставить настройку HD.
***
ISS HD Earth Viewing Experiment (Эксперимент по просмотру Земли в формате HD на МКС) - Европейское космическое агентство 30 апреля 2014 года запустило экспериментальную систему «High Definition Earth Viewing (HDEV)» («Обзор Земли в высоком качестве»).
Система размещена на модуле «Колумб» и представляет из себя несколько HD камер, передающих изображение на Землю. Изображение транслируется онлайн и картинка периодически сменяется в зависимости от используемой камеры.
Если вы видите темную картинку, то в этот момент космическая станция находится на ночной стороне Земли. Если видите серую картинку, то в данный момент камера переключается или наблюдается проблема со связью. Изображение передается без звука.

Примечательно, что повышенную, в этом году, активность инопланетян Уоринг так же, как и я связывает с разразившейся на Земле эпидемией.

Вот его комментарий (компилированный и адаптированный с английского мной):

Я смотрел камеру Международной космической станции в прямом эфире в формате HD, когда день плавно перешёл в ночь, но затем вдруг внезапно появился светящийся НЛО, в форме треугольника.

На объекте было четыре светящихся огонька: цвета варьировались от зеленого, пурпурного и желтого. Хотя он выглядит как четыре разных объекта, когда я увеличил его, добавив света, стало очевидно, что между огнями есть центральная область, соединяющая все источники света.

Недавно правительство США опубликовало видео в ночном видении, на котором несколько кораблей треугольной формы летают вокруг корабля ВМФ США, эсминца USS Russell .

Сегодняшние наблюдения только усугубляют доказательства по этому поводу. Эта запись с МКС является 100% доказательством того, что сегодня (прим.: запись сделана 19 мая) инопланетяне были рядом с космической станцией.

Прямо сейчас - это переломный момент для человечества! Часы Судного дня близки к полуночи!

Китай хочет войны с миром и мир готов дать её. Бушующая на Земле эпидемия убила более трех миллионов человек, и мутантные штаммы могут убить оставшихся людей, если врачи не смогут остановить его распространение. Этот образ жизни на грани - вот, что очень интересует инопланетян.

Изучая человечество сейчас и имея дело с наихудшими сценариями, пришельцы могут определить, готовы ли мы к интеграции во Вселенную или нет.
Да - это не наше решение.

Вот так, ни больше ни меньше!

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up