НЛО похожий на секретный самолёт США проекта «Аврора» TR-3B Astra был замечен в небе над Техасом

May 11, 2021 09:00



НЛО похожий на секретный самолёт США проекта «Аврора» TR-3B Astra был замечен в небе над Техасом.


Неопознанный летающий объект треугольной формы, паривший над домами американского города Мак-Кинни (штат Техас) был обнаружен местными жителями и снят на видео. В интернет видеоролик был выложен специалистами американской некоммерческой организации MUFON, которая вот уже полвека занимается сбором сведений об НЛО.

"Я с моей кошкой вышла на задний двор и увидела "это" (НЛО) в пасмурный день в Техасе", - говорит очевидец события.

В общем-то, ничего примечательного: нечто, как обычно, ужасающего качества, снятое как будто на смартфон выпуска начала века, парит в воздухе над крышей дома. Тем не менее, это происшествие наделало столько шума в интернете, что известный тайваньский уфолог Скотт Уоринг, некоторое время назад написавший на своём сайте, что хочет несколько месяцев отдохнуть от уфологии, неожиданно вышел из добровольного отпуска и добавил на сайт новый материал:

image Click to view



Что же так взбудоражило лучшие умы уфологии?

А то, что неожиданно в сети разгорелись нешуточные споры, что этот объект является, или, по крайней мере, сильно напоминает секретную разработку проекта Аврора» легендарный американский самолёт TR-3B Astra.

Вот, что пишет на этот счёт сам Уоринг (адаптированный мной автоперевод):

Посмотрите это потрясающее видео, и вы быстро заметите, что он внешне очень похож на знаменитый TR-3B. Его невидимый черный внешний вид, и даже когда он качается, вы видите, что это тонкий аппарат, но из-за его наклона он выглядит толще, чем есть на самом деле.

Хотя НЛО и выглядит, как TR-3B, но это не так. Это инопланетный корабль треугольной формы. Ни один корабль ВВС США не осмелится позволить себе быть замеченным над такими соседними домами, как этот. Я был в ВВС США. Я работал над бомбардировщиками B1 и танкерами KC-135, но никогда не видел, ни одного корабля, который хотя бы приближался к этому НЛО.
Это НЛО на 100% инопланетного происхождения.

Как можно убедиться, Уоринг всё же склонен думать, что это не TR-3B Astra. Его выводы основываются на том, что американский самолёт такого уровня секретности не дал бы себя так легко обнаружить над домами местных жителей.

Хотя, следуя той же логике, с какой стати инопланетный космический корабль даёт совершенно свободно сделать это? При этом Уоринг все-таки утверждает, что ничего подобного во время своей службы в ВВС США он не встречал.

Что же это такое таинственный TR-3B Astra?

Существование загадочного TR-3B Astra, косвенно как бы подтверждается Уорингом, хотя в действительности нет ни одного официального заявления в прессе, что такой самолёт реально существует. Никто его в действительности не видел, хотя чего только о нем в интернете не пишут - от восторженных постов, восхваляющих инженерную мысль американских ученых, до полного осмеяния этой информации.

Летательный аппарат под кодовым названием TR-3B Astra является секретной разработкой тактической разведки США. Первый полет в целях разведки был проведен в начале 1990-х. На самом деле это аэрокосмическая платформа, длиной 182 и шириной 98 метров. Чаще всего этот аппарат воспринимают как НЛО треугольной формы из-за того, что силовая установка этого летательного аппарата, по сути, представляет собой генератор мощного магнитного вихревого поля, а световой поток, периодически испускаемый этим генератором, наблюдатели воспринимают, как внеземной, или инопланетный. Его сверхсовременная двигательная система позволяет парить в воздухе долго и совершенно бесшумно.

Я не буду здесь воспроизводить всю имеющуюся в интернете информацию по поводу TR-3B Astra. Но кого заинтересовало, вот видеоролик, где основная её часть зачитана голосом, а также приводятся чертежи и рисунки:

image Click to view



Также о самолёте TR-3B Astra можно почитать здесь
Материалы по теме:

  1. Корабль инопланетян найден на снимках Антарктиды
  2. Загадочные круги на полях сняли на видео
  3. Внеземные цивилизации: встреча неизбежна
  4. Летающие тарелки Путина

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up