НЛО, напоминающие "Foo fighters", были сняты очевидцами в небе над Ростовом

Apr 27, 2021 20:18



Светящиеся шары, напоминающие "Foo fighters" (некие истребители), были сняты очевидцами в небе над Ростовом.


Вечером 22 апреля в социальных сетях Ростова стали появляться фото и видеозаписи, на которых можно было разглядеть вереницу из "огненных шаров" летящих в небе.



Загадочные "огни" были замечены недалеко от западного жилого массива. Помимо фото, пользователи также сняли несколько видео, на которых видно затухание неопознанных светящихся объектов.

image You can watch this video on www.livejournal.com



В комментариях начали предполагать, что это могло быть НЛО, метеориты или след от воздушной техники. Возможно, что появление "огненных шаров" в небе как-то связано с военными учениями на юге России, но официального подтверждения этой информации нет.

Военный журналист «Комсомольской правды» Александр Коц высказал предположение, что это был отстрел самолётом так называемых «Ик-ловушек» - средств инфракрасного противодействия. Это система, которая позволяет военной авиации противодействовать ракетам с инфракрасной системой самонаведения.

Также предполагалось, что это отстрел тепловых ловушек, т.к., насколько можно судить из видео, ИК-ловушки маловероятны, поскольку даже у американцев они падают вниз, а не висят в воздухе. А вот тепловые ловушки бывает, что выстреливают не по одной, а большим пакетом, который действительно как бы подвисает на несколько мгновений. Однако, в этом случае "огненный хвост" вырастает за самолетом мгновенно, а не появляется постепенно, по ходу движения.

image Click to view



Загадочные "огненные сферы"! Нечто похожее уже наблюдалось... а этом году активность НЛО идёт по нарастающей. Правда, в основном неопознанные объекты видят над территорией США или в космосе.

Или из самолета, летящего над океаном. Кстати, в этом случае также был "светящийся шар", во время войны их называли Foo fighters (фу-файтеры - некие истребители):



Что стоит за активностью НЛО? Неужели действительно приближается "конец света"? Или инопланетяне, таким образом, готовят нас к первому контакту?
Материалы по теме:

  1. Вторжение НЛО произойдёт до 2030 года
  2. НЛО спрятался за облаками и попал на камеры МКС
  3. НЛО над USS Russell: Пентагон подтвердил подлинность видео
  4. После пролёта НЛО рядом нашли двух мёртвых коров

image Click to view



• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

Вмире, космос, Россия, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up