Инопланетяне заявят о себе человечеству не позднее 2030 года, считает известная эстрадная певица

Apr 27, 2021 16:00



Инопланетяне заявят о себе человечеству не позднее 2030 года, считает известная эстрадная певица.


Российская исполнительница Катя Лель считает, что вторжение НЛО случится до 2030 года. Такое заявление певица сделала в ходе шоу «Алена, блин!» на YouTube-канале Super.



Катя Лель и ранее неоднократно рассказывала о своих контактах с инопланетянами. Один из таких контактов мы уже здесь описывали, когда НЛО завис прямо над соседним домом

На этот раз она заявила, что жители других галактик готовят масштабное вторжение на Землю.

В классической французской комедии «Жандармы и инопланетяне» с Луи де Фюнесом уже предсказывалось, чем может закончиться такое вторжение:

image Click to view



Впрочем, в фильме предполагалось, что вторжение будет осуществляться роботами, способными принимать облик любого человека, но при этом сами роботы, под воздействием влаги, банально ржавеют, и вследствие чего они вынуждены по расписанию пить машинное масло.

В известной фантастической драме Герберта Уэллса "Война миров" пришельцы продвинулись несколько дальше и уже почти захватили Землю. Но инопланетных захватчиков поразили земные болезнетворные микроорганизмы, против которых у марсиан не было иммунитета. Тем не менее, радиопостановка романа 1938 года, стилизованная под выпуск новостей вызвала массовую панику среди слушателей.

Фильмы фильмами, но реальное вторжение пришельцев, может закончиться не так радужно, как хотелось бы нам. Во всяком случае, недавно, профессор теоретической физики колледжа Городского университета Нью-Йорка (City College of the City University of New York) и известный популяризатор науки Митио Каку заявил, что люди столкнутся с развитыми внеземными цивилизациями в обозримом будущем, но при этом встреча вряд ли окажется дружественной.

image You can watch this video on www.livejournal.com



И всё-таки, Катя Лель в рамках упомянутого выше шоу «Алена, блин!» утверждает: "Они среди нас. Они всегда рядом со мной, я их чувствую энергетически. Я вижу тарелки в центре Москвы".

В своих снах российская исполнительница принимает послания внеземных цивилизаций. Совсем недавно, в одном из снов, она рассмотрела, что вся Земля сверкает яркими вспышками НЛО, атакующих нашу планету. Люди были напуганы, а певица утверждает, что это нашествие обязательно произойдёт наяву не позднее 2030 года.

И грянет БИТВА...:

image Click to view


Материалы по теме:

  1. НЛО, похожие на "Foo fighters", сняли очевидцы над Ростовом
  2. НЛО спрятался за облаками и попал на камеры МКС
  3. НЛО над USS Russell: Пентагон подтвердил подлинность видео
  4. После пролёта НЛО рядом нашли двух мёртвых коров

• Мои: ЖЖ → | дзен Новости → | дзен Политика → | дзен Космос → | дзен Наука → | сообщество «Новости 24»

космос, шоу-бизнес, Россия, новости, НЛО, наука

Previous post Next post
Up