Турнир по быстрым шахматам «Кубок Techno-Chess» - итоги

Apr 09, 2021 05:06




В минувшее воскресенье в городе Обнинске прошёл турнир по быстрым шахматам «Кубок Techno-Chess». Соревнования проходили в великолепных условиях на площадке «Технопарк-Обнинск».

Совсем недавно в стенах Торгово-промышленной палаты России назвали лауреатов бизнес-премии «Russian Business Guide. ЛЮДИ ГОДА».

«Russian Business Guide» - это международный журнал, который рассказывает об инвестиционных возможностях регионов страны, «продвигает» сотрудничество российского бизнеса и иностранных компаний. В этом году в конкурсе участвовали более 60 проектов и обнинский «Технопарк» признали лучшей инновационной площадкой.

На открытии турнира выступил депутат Обнинского городского собрания Шатухин Анатолий Ефимович. Он поприветствовал участников, рассказал о динамичном развитии шахматного спорта на территории первого Наукограда России, пожелал спортсменам успеха, а также отметил совсем юных участников турнира и ветеранов.

АНО "Федерация шахмат города Обнинска" выражает огромную благодарность И.О. директора "Технопарк - Обнинск" Светлане Сергеевне Лукьяненко за предоставленные условия проведения турнира на высоком уровне!

В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов из Московской и Калужской областей.Победителем стал кандидат в мастера Широков Сергей, набравший 8 очков из 9 возможных. На пол-очка меньше у кандидатов в мастера Логинова Антона и Коженкова Евгения. Все победители из Обнинска. Лучший результат среди женщин показала Эльвира Коган из Калуги.

В дополнительных номинациях победителями стали:

Рейтинг 1401 - 1700
1 место - Нарожный Артем
2 место - Пак Алексей
3 место - Черников Иван

Рейтинг 1101 - 1400
1 место - Пенчик Артем
2 место - Шлапак Никита
3 место - Осипов Максим

Рейтинг 1100 и менее
1 место - Сафонов Анатолий
2 место - Писарев Александр
3 место - Бобохонов Анвар

На закрытии соревнований победители и призеры были награждены грамотами, дипломами, медалями и ценными призами.

Итоговая таблица

Θ Фото



















































Больше шахмат на моём сайте

Обнинск, chess, новости, чемпионаты, турниры, шахматы

Previous post Next post
Up