Шахматы онлайн - матч Израиль-Россия на Lichess.org, участие бесплатно!

Aug 18, 2020 23:17



Шахматисты, грядет грандиозное событие!
19 августа в 18:00 (по Москве). Состоится онлайн матч между ИЗРАИЛЕМ и РОССИЕЙ на шахматной игровой платформе lichess.org.
Участие в матче БЕСПЛАТНО!

Лучшим 20 - набравшим большее количество очков предусмотрены денежные призы.

По вопросам участия и регистрации обращаться:
по тел. 8 (953) 312-89-54 - Татьяна Игоревна Коган (можно whatsap)

ВАМ НУЖНО!!!
Отправить свои данные (Ф.И.О., год рождения, регион, код ID и логин на lichess).

Перевод положения на русский язык:
Регистрируясь в турнире, любой участник подтверждает, что ознакомился и принял настоящий регламент и особенно следующие положения: Все участники соглашаются соблюдать все правила и политику сайта, изложенные на сайте Lichess.org.

Меры по борьбе с мошенничеством основаны на Lichess.org ресурсы. На протяжении всего матча Израиль-Россия, Lichess.org специальная команда профессионалов честной игры, компьютерных ученых и статистиков будет работать в координации с их собственной технологией обнаружения честной игры, чтобы гарантировать, что справедливые результаты будут сделаны для каждой игры.

Все участники должны соблюдать и сотрудничать с Lichess.org честная игра и команда по борьбе с мошенничеством.

Игроки могут быть отстранены от участия в турнире в любое время по окончательному решению главного арбитра или команды организаторов на основании консультации по оценке честной игры Lichess.org.

Всеучастники, выигравшие приз в каждой категории, будут дополнительно проверены командой арбитров и могут быть дисквалифицированы и после окончания турнира.

объявления, chess, онлайн, анонс, шахматы

Previous post Next post
Up