А вот, кстати, у нас в Жуковском в данный момент совершенно чудесный мэр.
Насколько я понимаю, он с самого начала положил болт на все местные склочные и по жизни всем недовольные СМИ, и поступил по простому - склеил фб-аккаунт, добавил инстаграм-профиль и что-то ещё; и решил всё своё паблисити силами единственного помощника и в предельно зачотном виде. Не знаю, как там у вас, а мой мэр тут, со мной - я вижу отчёты по буквально каждому его движению, могу спросить его о чём угодно или сообщить о любой проблеме.
И он немедленно отреагирует: ответит, уточнит, назначит созвон или назавтра подъедет сам.
Мне оно, конечно, не нужно, - я предельно ленив, асоциален и нахожусь в некотором добровольном затворе, но уже не первый год наблюдаю это явление в ленте и на своих фб-инструментах по теме района.
Сначала я решил, что показалось. Потом предположил, что это не он лично.
Потом убедился, что отчёты выкладывает может и не он (эта часть как раз замечательно делегируется), но вот ежели пошла возня в комментах по сути дела, то это именно он и именно лично.
Тогда мне отчего-то показалось, что теперь так везде и что это нормально - но эта версия как-то не подтверждается наблюдениями.
Теперь же просто испытываю восторг и желаю сообщить об этом феномене широкой общественности.
В качестве отдельного бонуса могу отметить безсильный зубовный скрежет всего локального протестно-рукопожатного бомонда - такая администрация страшно неудобна для всей их пустопорожней риторики.
Она, во-первых, действительно безупречна; во-вторых, плювать она хотела на них таких в общем виде с самого начала; а в-третьих - может внезапно возникнуть прямо в комментах, подтянуть зазевавшегося неполживца за метёлку, спросить как со знающего, да и определить его оленем.
Корёжит, люблю. Хорошо-то как, Господи!
Знайте, если ваш мэр ведёт себя не так же, как мой, то вас жестоко кинули на раздаче - впарили фуфел и некондицию, лохов в вас увидели.
Требуйте немедленной замены на точно такого же, как Андрей Войтюк.