Надо ли было кастрировать Робертино Лоретти?

Aug 10, 2016 17:16


      Помните такого, итальянского мальчика-певца Роберто Лоретти, в 60-х кумира миллионов? Он жив, здоров, скоро ему исполнится 70 лет, и хотя ныне подзабыт, в первой половине 60-х годов его голос гремел на весь мир. Правда два года всего - во время полового созревания у Роберто началась естественная подростковая голосовая мутация, и Робертино утратил свой детский дискант.


.
      И хотя повзрослевший кумир еще продолжал выступать со своим взрослым баритоном, той славы, что была у мальчика Робертино, у взрослого Роберто Лоретти уже не было. Зато у него был ум, которого хватило за короткое время всемирного восхищения заработать себе неплохие деньги, и сохранить их.
      В настоящее время сеньор Лоретти владеет в Риме ночным клубом, баром, рестораном, конюшней, и чем-то там еще. Не бедствует, короче.


.
      Многие потом задавались вопросом, а не лучше ли было кастрировать Робертино Лоретти в юном возрасте? Но тот, увы, был против, поскольку девственность потерял раньше чем голос, впоследствии был дважды женат, и совокупляться с женщинами явно любил.


.
      25 февраля 2010 года в Торонто был арестован некто Пьетро Кастеллуццо - он узнал, что его молоденькая жена изменяет ему с 63-летним тогда Робертино Лоретти, и задумал того убить. Не получилось.

image Click to view


Роберто Лоретти «Мама», 1961

И когда теперь слушаешь голос юного Робертино, то невольно задаёшься мыслью, что от того что Роберто Лоретти мог впоследствии потрахаться, человечеству ну никакой пользы. А потеря очевидна.

музыка

Previous post Next post
Up