Поговорим о вращении Венеры и Урана

Sep 18, 2023 16:02

Как интернет интерпретирует вращение планет? Читаю, и улыбаюсь, так как я точно помнила, что Венера и Уран вращаются против часовой стрелки и тут, ряд источников сказал ровно наоборот, Венера и Уран вращаются за часовой стрелкой, а вот все остальные планеты против часовой. Но исследовать информацию я не устаю, потому всё же ответ, Венера и Уран движутся против часовой стрелки.

Дело в том, что если смотреть на планеты Солнечной системы сверху, Венера вращается против часовой стрелки, в то время как все остальные небесные тела (кроме Урана) вращаются по часовой стрелке. К ним относятся не только планеты, но и астероиды и кометы.

Если смотреть с северного полюса, Уран и Венера вращаются по часовой стрелке, а все остальные небесные тела - против нее.

Итак, отметьте в данном случае одно, среди планет Солнечной Системы, именно Венера и Уран вращаются в другую сторону, не как все остальные.

А теперь отметьте и тот факт, что между Венерой и Ураном находятся именно 4 планеты. Вспоминайте, что такое 4. Привожу примеры, 4 стихии, 4 времени года, а вот Охотник сказал, что мы заключены в материи, а сама материя как раз и есть цифрой 4. Имеет ли это связь? Если бы вы читали разные трактаты, то поверхностно увидели бы некоторые основы этой связи. Парацельс высказывал одну интересную мысль, в каждой из стихий своя жизнь. Есть жизнь в Земле, есть в Воздухе, есть в Воде, а есть в Огне. Определить просто, чем мы дышим. Люди дышат воздухом, он сказал, что есть те, кто дышит Землёй, есть те, кто Водой, а есть те, кто Огнём, потому мы практически не пересекаемся, но во многом все мы относимся и вправду к одной связанной форме жизни, это био жизнь.

Итак, существуют 2 планеты с другим типом вращения, это внешние планеты, по отношению к 4 планетам, между ними. Что такое вращение? Это торсионика и торсионное поле. Можно ли сделать заключение, что вращение правого поля, двуполярное, с одной стороны и с другой, создаёт внутри себя биожизнь, под цифрой 4?

Итак, Венера и Уран с мощным правым полем вполне способна породить биожизнь под цифрой 4.

Венера - Земля - Марс - Юпитер - Сатурн - Уран

Зима Вода Сатурн
Весна Воздух Юпитер
Лето Огонь Марс
Осень Земля Земля

Хотите немного юмористического умозаключения?

Мы ходим по Земле, дышим Юпитером, пьём Сатурн и возжигаем Марс. ) (Афоризм мой, запатентовано)! )

Друзья, присоединяйтесь к дискуссии, если заинтересовала сия тематика.

торсионное поле, Уран, Венера, торсионка, тор

Previous post Next post
Up