Целебные травы. Чистотел

Feb 11, 2023 21:37

Сегодня, друзья, я начинаю новую рубрику, "Целебные травы". И первой, рассматриваемой мною травой, будет - чистотел.

ЧУДО МАЗЬ ИЗ ЧИСТОТЕЛА +…….Для рассасывания новообразований

image Click to view



Квас Болотова на чистотеле - напиток, который лечит. Он очищает желудочно-кишечный тракт, изменяет его микрофлору, выводит из клеток радионуклиды, тяжелые металлы, улучшает зрение и состояние кожи, повышает гормональную активность желез.

Болотов считал, что таким квасом вполне можно омолодиться. Он доказал, что чистотел при брожении в молочнокислой среде теряет свои ядовитые свойства, но не теряет целебных.

Этот квас лучше многих лекарств. Во время курса лечения напитком происходят заметные изменения в организме: увеличивается число молодых клеток, выводятся шлаки и соли, убиваются болезнетворные бактерии, восстанавливаются ослабленные органы.

ИНГРЕДИЕНТЫ
3 л молочной сыворотки
1 ст. сахара
1 ст. свежего или высушенного чистотела
1 ст. л. сметаны

1.Налей полбанки сыворотки. Размешай в ней сахар со сметаной.
2.Пересыпь нарезанный чистотел на марлю. Сверни ее и помести в банку. Чтобы чистотел опустился на дно, можешь положить внутрь марли небольшой грузик.
3.Наполни банку сывороткой до краев. Накрой ее марлей. И поставь в темное место бродить.
4.Примерно через две недели квас будет готов. В период брожения с него периодически нужно снимать пленку. Как только она перестанет образовываться, квас можно будет пить.

Первые две недели следует принимать по одной столовой ложке кваса за 30 минут до еды три раза в день. Затем по полстакана в течение месяца, но только один раз в день. После первого курса надо сделать перерыв на 1 месяц.

Друзья, присоединяйтесь к дискуссии. Делитесь своими знаниями о чистотеле, своими рецептурами оздоровления с использованием чистотела.

Совсем скоро весна и можно будет готовить свежий и полезный чистотел для себя и своей семьи. Не пропустите этот оздоровительный период весны!

травы, здоровье, чистотел, медицина

Previous post Next post
Up