...латинская X...современная 10.../ (зеро)

Aug 25, 2016 19:02

Эволюция латинской десятки X происходила, примерно, так. X приравнивают к современной восьмерке X=8, далее У=9, и в итоге смотрим на шедевр "современную десятку" "/"....да-да, вот этот знак деления "/" и есть реальная современная десятка. Смотрим эволюцию: X У / Что вы наблюдаете? Икс, игрек, и знак деления - это то, что осталось от икса - латинской десятки. Другими словами, из двух скрещенных линий остаётся одна, та, что на данный момент означает знак деления "/". Получаем 10 = 1 и / (знак деления). Зеро.

Масс-медиа часто использует эти знаки, к примеру:

















P.S. Кстати, Z в написании схожа и с двойкой, которая куда-то исчезает при смене латинской цифровой системы на нынешнюю. И всё это связано с пространством и временем.

Напоминание, одна из моих записей: "...интересности...грааль )..."

http://o-san-na.livejournal.com/38401.html

"Однажды поменялась цифровая система. У меня вопрос:"Задача для пытливых умов: как X превратилось в 10?" Смотрите внимательно на эти две десятки, на графику. Это же две разные цифры, между этими двумя цифрами, как минимум, притаился "троянский конь". Математика без логики сравнима с абсурдом. А цифры и буквы - это графика написания их, через которую мы что-то осознаём, или не осознаём. Это не просто цифры, по сути, это смысловые коды. И что же мы наблюдаем на примере десяток? Во-первых, как мы видим по этим двум цифровым системам, изменён магнитный момент. Во-вторых, та десятка (x) стала нашей 8-восьмёркой, и как это понимать? Если 8 выражает 10, что же тогда выражает 10? Какова система счёта у нас при таких изменениях? И куда исчезли логики))? А две разные цифровые системы говорят нам о разделении, и о перемещении магнитного момента, вот я и тролю, так сказать, наших учёных с их заявлениями "X-ТОЧКИ: NASA ИЩЕТ КОСМИЧЕСКИЕ ПОРТАЛЫ"....ребят, вы ищете утерянный "грааль", который мечтаете вмонтировать в луну, к примеру))? Юморю, конечно, юморю.

Часики с латинской цифровой системой."



И, изюминка ), "Маска Зорро":

image Click to view

зеро, У, x

Previous post Next post
Up