Кривизна пространства

Aug 14, 2019 14:48

Кто о чём, а я о букве Р. ))

Read more... )

слова, сфера, меркаба, улыбка, шар

Leave a comment

elen_murlen August 15 2019, 09:14:54 UTC
Стало интересно как кровь связана с пространством... ну кроме того, что кровь напрямую связана с железом и даже имеет свою степень намагниченности... Заглянула на известный нам сайт и что я там нарыла интересного... :)))

Изменение реальности
***
И вот тут начинается собственно онтологическое преобразование. Поток ингенионной адхуры устремляется к соответствующей координатной области, где запускает реакцию, подобную, например, волне от брошенного в воду камня. Вначале смысловая концепция взаимодействует с алфизическими программами, меняя их содержимое заданным образом. Всё происходит в планковских масштабах и завязано на природные законы - они определяют окончательную форму, которую примет результат такого воздействия. Там пространство, время, вероятность и иные части континуума фактически являются единым целым, поэтому финальный этап может быть обнаружен многими способами. Если я нарисую на листе несколько параллельных линий, издалека они будут выглядеть неразделёнными. В физике происходит ровно то же самое. На самом деле Скульптор реальности способен задействовать очень разные методы - поймать кванты, курсирующие через альтернативные вселенные, создать их с нуля или сделать что-то иное. Итог таких манипуляций, однако, для человеческого восприятия покажется одинаковым - вначале возникнут, скажем так, виртуальные частицы, затем они зафиксируются в заданных времени и вероятности, сформируют нуклоны, электроны, атомы, молекулы, клетки, из всего этого получится птица, а на уровне Омнимы, если Скульптор достаточно силён, возникнет жизнеспособная кауформа. Поскольку даже простое алфизическое преобразование позволяет изначально задавать нужные импульсы, кровеносная и нервная системы птицы сразу же заработают, чем запустят её собственную диадру. Неуловимое мгновение - и из пустоты родилось живое существо!

А вот дальше начинается главная часть! Омнима, некая абстрактная, почти что метафизическая субстанция, которая заполняет следующий уровень мироздания, служит переносчиком информационного воздействия гораздо большей сложности. Мне очень трудно объяснять такие вещи простыми словами, но я постараюсь. Мысль через алфизику добралась до Омнимы, где создала смысловой импринт - своеобразный отпечаток, несущий заложенные исполнителем эмоциональные и когнитивные концепции. Для нас всё это произойдёт с бесконечно высокой скоростью, ограниченной лишь быстротой действия биологических систем. Так вот, Омнима, не обладая даже подобием интеллекта, всё же способна определять, что именно символизирует подобный след. Это происходит на уровне эмматики, то есть очень своеобразных формул, про которые быстро не рассказать. В рассматриваемом случае запустятся приблизительно… такие уравнения, после саморешения которых там сформируется смысловой образ объекта. Возникнет так называемая сигнальная адхура - её легче всего представить набором эпитетов, описывающих различные свойства птицы. Каждый из них, анком, обозначает конкретное понятие или часть более сложной идеи. Допустим, комбинация анкомов ритма, пульсации, движения, вектора, тепла и ещё множества других вместе образуют концепцию бьющегося сердца, которое гонит по венам горячую кровь. Это если упростить до предела, конечно… Обычная логика там практически бессильна - математика через программирование плавно переходит в эдакую симфонию фрактальных смыслов, хотя сами формулы остаются достаточно простыми.
****
Однако творение жизни таким путём - высший пилотаж. Подавляющее большинство обладателей продвинутой ингенионики умеет создавать лишь более простые эффекты. Но всё же опытный Скульптор реальности может перекраивать физические константы, задавать новые законы происходящего, воздействовать на уже готовые объекты и саму ткань пространства, производить алфизические настройки, изменять другие кауформы…

Reply

o_san_na August 15 2019, 10:50:45 UTC
Елена, добрый день!

Стало интересно как кровь связана с пространством

Я пришла к мысли, что кровь, это якорь, который связывает нас с этим миром-сферой, то есть есть нечто, что тут нас какой-то период удерживает, пока я пришла к мысли, что это кровь. И так как по логике, если брать теорию креста и золотой середины во всём, то кровь и будет центром креста, или же она привязана к этому всему на физике явлений. А центр, он и будет тем самым перекрёстком, где заложена кривизна пространства. Как-то так. ) Может я криво изъясняюсь, выражая свои умозаключения. ))

Заглянула на известный нам сайт и что я там нарыла интересного... :)))

Да, той сайт кладезь инфы. )

Reply

elen_murlen August 15 2019, 10:58:40 UTC
"что кровь, это якорь, который связывает нас с этим миром-сферой"

Логично, если учесть, что имеется намагниченность крови по группе и резус-фактору... То есть не просто удержание, а с какой-то определенной миссией...

Reply

o_san_na August 15 2019, 11:11:46 UTC
Только что на том сайте нашла немного инфы про кровь и атлантий плюс кое-что ещё. Переработаю эту инфу, скину вам, Елена.

Интересно, кто создал тот сайт? ) До того интересно там всё, зачитываюсь таки. )

Вот вам небольшой фильмец, о котором упоминали на том сайте, цифровая загадка, найди число между 3 и 4, целое число. ))

Тайное число (2012) The Secret Number

И конечно, мне вспомнилось число П=3,14. ))

3?4

Reply

elen_murlen August 15 2019, 12:59:36 UTC
Какой интересеный фильм. Жаль, что так коротко. Тут можно было на целый сериал наснимать :))))

Не знаю кому нужно было выкладывать информацию на сайте, а не разрозненно на форумах, освященным тайным знаниям... В любом случае его труды весьма полезны для думающих людей :)))

Reply

o_san_na August 16 2019, 14:36:49 UTC
Елена, вот тут инфа по атлантию и крови. Там намного больше связи крови и атлантия.

Reply


Leave a comment

Up