Я логопед, исправляю фефекты фикции. Работаем с буквой Р

Aug 03, 2019 21:14

Путь мудрости не прост, но без мудрости не бывает самой жизни. Мудрость - основа жизни.

Давайте немного всмотримся в букву Р.

Раз, это Один, символ Бога единица. Итак, мы увидели, что Р символ единицы, единого Бога. Всмотревшись в эту букву, вы увидите вертикаль и дугу. Вертика́ль - направление, перпендикулярное к горизонтальной плоскости. Вертикаль - это верх и низ. Вертикаль - оно же вращение, вертеться, веретено.

Дуга́ - одно из двух подмножеств окружности, на которые её разбивают любые две различные принадлежащие ей точки. Любые две точки A и B окружности разбивают её на две части; каждая из этих частей называется дугой.

Дуга, вспомните, это же символ АРКИ, РАДУГИ, ПОДКОВЫ, МАГНИТА и ЛУНЫ.

Людям дана РЕЧЬ. Изрекая что-либо, ожидаем ли мы каких-то результатов? Что для каждого из нас означает РЕЧЬ? Коммуникация, связь, средство влияния, оружие? Задумайтесь о значимости речи в вашей жизни. А что есть молитва, мантры и собственно говоря, какова основа магии?

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

Сочетание букв, звуки, слова, предложения, тексты, это то, что дано каждому в его повседневной жизни для.... Продолжите это предложение, для чего дано нам это?

Человек - создание с определённой физиологией, которая коммуницирует по определённой схеме с миром.

Важность букв, звуков, слов в коммуникации с миром для человека, подумайте об этом, это составит основу нашей жизни.

А теперь вернёмся к букве Р.

Вспомните весь алфавит, более того, проговорите каждую букву в алфавите и обратите особое внимание на звучание буквы Р, как её звучание отличается от звучания других букв. И да, это непрерывная вибрация, более высокого тона по сравнению с вибрацией других букв. Это и есть ключ ХиРама.

Как применить букву Р? Кстати, экспериментируйте очень осторожно, дабы не навредить себе и окружающим. Проговорите букву р длительно, пропойте, запишите это на носитель и воспроизводите, аккуратно посмотрите на результат.

Поразмышляйте так же лично о применении буквы Р, возможно создав свою молитву, ту же РЕЧЁВКУ. ) Или явите что-то уж совсем своё, индивидуальное.

Кстати, улыбнитесь, вот речёвка спецназовцев, хотя как всегда все всё восприняли в шуточной форме. )

image Click to view



Тут уже посерьёзнее видно отношение к речёвке как таковой. )

image Click to view



А вот и оригинал музыки речёвки спецназовцев. ) Но, вопрос не в чужих речёвках, а в создании собственной. Кстати, речёвки ещё называют кричалками, но это не наш случай. )

image Click to view



Итак, очень аккуратно работайте с освоением буквы Р. Делитесь своими результатами, будьте серьёзны в изучении мира с важным его ключом, буквой Р. Всем добра! И немного улыбки, я логопед, исправляю дефекты РЕЧИ. ))

image You can watch this video on www.livejournal.com

слова, улыбка, интересности

Previous post Next post
Up