Республика Святого Марка. Маркони

Apr 01, 2019 19:22

В продолжении тематики КСТ - кости, костный мозг и Меркабы - сердце, поговорим о Венеции. Читая инфу о том, что Венецию называли Республикой Святого Марка, я подумала о том, что она была Армейским городом, ярко выраженным армейским городом. Марк, это и арка и арм - армия. Фактически получается, что Венеция один из портальных центров. Город Порт.

Read more... )

меркаба, шар, размышление, размышления

Leave a comment

lady_dalet April 10 2019, 05:28:09 UTC
Оксана, привет! Скидываю тебе комент из одного жж:

Святые - обычно были ВВ (высшие воплощения, которые по энерг. каналам связаны с самим Всевышним, поэтому мощи "работают"), через мощи ХЭ (христианский эгрегор) использует их энергию для своих целей, подпитывается.

Еще есть такой момент, что многие мощи ненастоящие, однако от этого ситуация лучше не становится. Как-то попадалось, что вместо мощей Николая Чудотворца (или еще какого-то известного святого) используют останки существа, выведенного в лаборатории иллюминатов для ритуальных целей. Там, понятно, тоже очень сильный негативный фон.

Reply

o_san_na April 10 2019, 12:11:53 UTC
Привет, Мила!

То что мощи фонят, излучают, это да. Нужно копать эту тему самих костей и костного мозга. Кстати, вышли новые серии сумеречных охотников, такая "лабуда", снимают абсолютную ерунду, хуже стал намного по сценарию.

Зайди ко мне и глянь последний пост о мистериях в Украине, есть на что посмотреть, я сам пост скрыла (для тебя открою)и скрою, когда его ты прочтёшь, не хочу подобное в массы выставлять. Мы с тобой рассматривали тему шута и мистерий. Вот там есть на что посмотреть, и шуты, и ослы, и сатурналии. Вообщем полный комплект фишек управленческих. Глянь.

Reply

lady_dalet April 10 2019, 13:19:10 UTC
Сумеречных у нас по телеку начали показывать, по одной серии в неделю. Я уже остыла к этому сериалу, закончила Черный список.

Reply

o_san_na April 10 2019, 13:41:19 UTC
Да, сериал сумеречных по сценарию скатился, такие эмо-фантазии и накрутки вокруг них. Я имею в виду под эмо, эмоции в пиковых состояниях. Вообщем нечто бредовое.

Кстати, чёрный список продолжается, там выходят новые серии, смотрю, они с юмором. )

Reply

lady_dalet April 10 2019, 13:45:10 UTC
)))))

чёрный список продолжается

Я закончила на 6м сезоне, 12-я серия, после того, кaк Реда чуть не казнили. Еще дальше есть?

Reply

o_san_na April 10 2019, 13:58:05 UTC
Да, есть, его выпустили и более того, там далее смешная серия, как его старый напарник взул на золотой запас, там с юмором об этом. )

Reply

lady_dalet April 10 2019, 14:09:03 UTC
Посмотрю.) не намек ли это, что вместо долларов теперь оплата будет только золотом? За нефть!

Reply

o_san_na April 10 2019, 14:23:31 UTC
Не знаю, не усмотрела в той серии подобного намёка, хоть сейчас много муссируется именно эта тема - золото, вот и Александра её подняла в связи с Базелем и Барухами.

Reply

lady_dalet April 10 2019, 14:31:39 UTC
Александра её подняла в связи с Базелем и Барухами.

Это не она подняла. Эта тема была намного раньше, чем на нее обратили внимание. Кстати, не Базель, а Безель (типа метла по новoму метет).

Reply

o_san_na April 10 2019, 14:39:09 UTC
Она просто недавно её у себя показала, а что тема муссируется давно, я знала, и Безель всплыл в жж не раз я то же видела, такой волной инфа пошла. Как всегда, где-то вброс, где-то ещё что-то. Случайно, не без эль ли? ))))))) Это красные что ли? )) БЕЗ ЭЛЬ. )

Reply

lady_dalet April 10 2019, 13:20:08 UTC
И опять же, знаешь, откуда все это идет? С Венеции, которые переселились в Лондон.

Reply

o_san_na April 10 2019, 13:42:35 UTC
Венеция - карнавалы, это вампы, Мил, вопрос какой фракции, красных - кровь, или синих - эль.

Reply

lady_dalet April 10 2019, 13:46:21 UTC
Они и те и другие - были красные, потом стали синие и красные - посмотри цвет флагов - англии, россии, америки, франции...

Reply

o_san_na April 10 2019, 13:55:28 UTC
Да, Мил, я же и говорю, первоначально все были на крови, эль возник позже, тогда и была война. Первоначально они все красные. Более того, есть и такой вариант, что людей они вывели, когда все были красными, понятно для чего. Ко всему нужно подходить осознанно и осторожно в исследованиях, тема хрупкая, опасная местами. )

Reply

lady_dalet April 10 2019, 13:21:40 UTC
Я рассматривала, только не до конца, что-то тоже остыла, войну Пизы и Венеции, поняла, почему добивают Германию, это все еще с того времени идет - гибеллины и гвельфы все еще не поделят власть между собой.

Reply

o_san_na April 10 2019, 13:49:27 UTC
Кстати насчёт Пизы, это интересно. Рекомендую в этом ключе блог собаказога. ) Почитываю сама его. Так вот насчёт Пизы и пизанской башни, насколько я помню она асимметрична, в ней явно выражена асимметрия. Об этом явлении упоминалось в том блоге, касательно неких технологий. Почитай, факт в том, что я пока не очень въехала во всю эту тему, но мы копаем в одном направлении, потому я и почитываю тот блог. Насчёт асимметричности, мол после некоего события икс, когда была разрушена новыми технологиями цивилизация, появились новые строения, они были асимметричны, спецом так построены, к примеру и в Тибете, для того, что бы снова не попасть под разрушение, видимо опять же при использовании неких технологий, которые разрушили цивилизацию. И это всё связано с технологией эль, это мой взгляд на данный вопрос.

Reply


Leave a comment

Up