Республика Святого Марка. Маркони

Apr 01, 2019 19:22

В продолжении тематики КСТ - кости, костный мозг и Меркабы - сердце, поговорим о Венеции. Читая инфу о том, что Венецию называли Республикой Святого Марка, я подумала о том, что она была Армейским городом, ярко выраженным армейским городом. Марк, это и арка и арм - армия. Фактически получается, что Венеция один из портальных центров. Город Порт.

Read more... )

меркаба, шар, размышление, размышления

Leave a comment

lady_dalet April 3 2019, 08:09:03 UTC
Про МEP - КA - БА тоже нашла кое-что:










Reply

o_san_na April 3 2019, 16:15:27 UTC
Привет, Мила!

Кстати ты правильно заметила связь меркабы и Марка. ) МРК. ) И ещё, ты увидела тут армию и К? ) Исследуя тему Марка и Маркони, я вышла на позывной связи с армией при опасности. На мой взгляд, это и есть CQD.

Reply

lady_dalet April 3 2019, 16:27:19 UTC
Там же порт, Оксана. Конечно армейский город. И Тевтонский Орден там тоже располагался. Я почему и зацепилась за этот город. Кстати, там была война космических размахов, это помимо противостояния Венеции, Пизы и Генуи.

Reply

o_san_na April 3 2019, 16:43:44 UTC
Верю тебе насчёт войны космических размахов там. Заметь, этот город очень схож с Питером.

Мил, интересна тема Палладия, опять я тебе немного напомню о ней. Это тема вписывается в обнаруженную картину исторических реалий. Более того, в ту тему вписывается КСТ - кости. В одном из сериалов промелькнула интересная мысль насчёт костей, что мол они в активированном состоянии блокирую любую магию - ЛЮБУЮ. Кости и кровь, как блокиратор других реалий. Мол это было проделано спецом, чтобы обезопасить людей. Не знаю насколько тут намёк на правду, а насколько иезуитский хитрый ход блокировки любых входов-выходов. Нужно исследовать.

Reply

lady_dalet April 3 2019, 16:56:06 UTC
Я инфу прочла про крепости, которые защищали нашу планету, одной из них был Кастель (заметь КСТ) дель (ЭЛЬ) МОН-те, он был настроен на энергии и положение планеты Венеры, а Венера - символ любви, опять же связан с сердцем.

Reply

o_san_na April 3 2019, 17:07:43 UTC
Да, я помню, в своё время изучала Кастель Монте.

Reply

lady_dalet April 3 2019, 16:59:17 UTC
интересная мысль насчёт костей, что мол они в активированном состоянии блокирую любую магию - ЛЮБУЮ. Кости и кровь, как блокиратор других реалий. Мол это было проделано спецом, чтобы обезопасить людей.

Отложения на костях, разные артриты и т.п. говорят об чужеродных осадках. Кстати, Медичи были повально больны этим заболеванием. Если присмотришься к ноге Венеры на картине Ботичелли, то она изуродованная.

Reply

o_san_na April 3 2019, 17:10:19 UTC
Интересно.

Reply


Leave a comment

Up