ШАХ И МАТ-ерия. Падение в материю - ШАХ

Apr 10, 2018 11:14

Продолжаю исследование.

Итак, посредством АР-КА-НА через АР-КУ, затягивается ДУ-ША...Ш-АР... в мир двойника КА.

Read more... )

шах, шар, x

Leave a comment

Comments 6

lady_dalet April 10 2018, 10:07:53 UTC
Привет, Оксана!

Замечательный пост!

Я на днях думала пересмотреть ф. Револьвер. Когда-то мне он очень понравился. А сейчас в свете наших исследований тем более дает много инфы для размышлений.

Смотри:

револьвер - re vol ver - франц. - летающий червь (оригинально!) - ЛЕТаргия (ЛЕТА - годы) - арг - Аргус - бдительный страж!

- арме- арм-Яне? Ре - возвращение - РЕ-конструкция, РЕ-вол-юция - ВОЛя, ЛОВить

Кир 2-й тоже из них, как и Вавилон в их истории.

летающий червь - let ay ush chiyc herv - письма (инфа) широких проверенных героев.

ДУ-ША на нем. это Зееле или Адер - Вена, а еще ребро - РЕ-БР - PE - возвращение.

ДУ-ША - Kimme - визирование назад

что такое "визирование назад" в других словарях:

Визир или визирная линия - луч зрения, направленный из глаза наблюдателя на какую нибудь, более или менее отдаленную, точку предмета.

Вертикальная плоскость, в которой лежит этот луч, называется плоскостью визирования и направление ее обозначается в натуре, на открытой… … Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона

" ( ... )

Reply

o_san_na April 10 2018, 10:16:49 UTC
Мил, сейчас ещё один пост делаю. И да, я опять вышла на армян, ну что тут будешь делать? Более того, арманьяки и башмаки, это опять они. Даже больше скажу, кое-кто нарыл, что банковская система современная идёт из Голландии (Дании) от ванов, а ВАНЫ мол голландцы. Но, ВАНЫ - армяне и я это обосную. Более того, за ними скрыт КАИН и знание о мире КА. Они в курсе и рулят, вот почему они везде были. Мы не могли понять, что же мы об них спотыкаемся в исследованиях, они и они, они на Кипре, они там, они сям, и Александра с ними и о них, они и за маками - Франция и т.п. Так они и есть КАИН, а значит у них знание о мире КА, о реалиях этого мира, конечно управление и финансовая система за ними. Странно, конечно, я о них и не думала ранее никогда.

Заметь, даже Насобин упомянул, что в России рулят армяне. ))))

Reply

lady_dalet April 10 2018, 10:23:22 UTC
Интересно, давай-давай!

Я на Голландию давно вышла и часто спотыкалась, хотя само название явно говорит ГОЛ не от ГОЛЫЙ, а ГОЛ забили, а это и ГОЛос и ЛОГОС (слово за ними).

Reply

o_san_na April 10 2018, 10:29:58 UTC
Да, сейчас как раз делаю пост, видела бы ты моё удивление, когда пазл фактически сложился. Но, как это может быть? )))) Это что-то нереальное.

И мне, Голландия похожа на ГОЛ. Забить ГОЛ, а что в игре? ША-Р (мяч). ДУ-ША в АР-КУ. ДУ-ША И АР-КА, вот тебе и ГОЛ, ты в мире КА.

Reply


natalya_veter April 10 2018, 19:02:28 UTC

ШАХ-МАТЫ  Шах- Дух, мужское начало, Отец. Маты это Мать, Святая Мать, женское начало.
Мне пришли такие мысли.

Reply

o_san_na April 11 2018, 08:09:05 UTC
Шахматы - это и есть падение Духа посредством Души в Материю. Ма - материя, Ду - дуальность (двойственность, можно сказать, что и зеркальность). ШАХ - сочетание души и духа. Сначала шах, потом - мат. Дух через душу падает в материю.

Reply


Leave a comment

Up