Продолжение: мои размышления о мире

Feb 16, 2018 20:32

Подумалось, а может понемногу выпускать в свет свои размышлизмы? )

Ну что ж, продолжение моих размышлений о мире:

Конфликт - один из факторов разрушения мозга, часто в основе конфликта - разделение….Кришнамурти….Человеческая жизнь в постоянном конфликте…когда человек живёт в противоречии.

Капуцины, узаконил орден - папа римский Климент. В центре Москвы…..стоит церковь в честь Папы Римского Климента…..

Инкерманский монастырь - карьер, где трудился Папа римский.

Севастополь, привычно называемый «белым городом на синем морском берегу», сложен из белого инкерманского камня - дома из него не надо даже штукатурить и красить. А добывали белый, легко обрабатывающийся камень уже в первом веке - для Римской империи. Добывал его и священномученик Климент, папа Римский. Теперь на месте карьера, где он был заключен за Христа - монастырь, освященный в его честь.

Вывод - откидываем даты, они часто недостоверны, оставляем реалии…капуцины - Климент - церковь Климента в центре Москвы и Крым (Севастополь) - рабочая территория Климента.

Вся история перекручена и пропитана ложью, но на пути поиска правды с чего-то нужно начинать. Думаю о начале нового летоисчисление. Эпоха AD (Anno Domini ) Анно Домини. Летоисчисление это ввёл некий Дионисий Малый. Посмотрела его изображение на картине, а именно заинтересовало его одеяние - это коричневая ряса с остроконечным капюшоном, думаю - капуцины.

Изучаю код ДА ВИНЧИ (DA VINCI)…D-AV-I-NC-I

Как ни странно, D-AV-I-NC-I привело меня к Charlie…и к сигналу бедствия.

14 января 2015 года вышел очередной 1178 номер журнала Charlie.

Итак, орден из которого выросла вся фин. Система и вообще очень многое. Данте, к примеру был францисканцем.

Микеланджело так же был францисканцем. Капуцины - ветвь францисканцев. А вот одежда с поясом в виде верёвки - это отличие францисканцев в целом.

Так вот, казнь декабристов и казнь тамплиеров. Данте относят к веку казни тамплиеров.
Церковная 10, 10-я-ная церковь.

В общем, изучая многое, я пришла к римским цифрам и к латыни. Латынь не мёртвый язык, скорее - это язык знаний. Латинский язык и римские цифры, так сказать, одного поля ягоды, они идеально подходят для расшифровки самой материи, творения.

Изучаю римские цифры и в особенности, уделяю внимание X

Всё складывается в единую картинку, сюжет, пазл. X - это 10, число выражающее самодостаточность любой материальной системы, это число описывает всю материю. Это число составляет 5 и 5, что мы и видим в символе X . В 10 заключён ноль 0, в символе икса X, ноль посредине в точке пересечения. Вот этот ноль 0 (точка пересечения) и есть энерго ядро любой системы. Кстати, бабочка схожа с символом X, о чём это говорит человеку? Это говорит о трансформации и самого человека в зоне X, а зона X находится в области ствола, более подробно говорит уже и некуда. Подозреваю, что 10 делят на две части - разъединяют X и получают 5 и 5, так сказать, 5 пятый элемент.

Подумалось, разделение, или соединение? Кто-то говаривал, что в прошлом, именно, произошло разделение на 5 и 5, 10 прекратила существование, как целостность в человеке. Тут нужно мне подумать, разделять, или соединять…..Самодостаточная автономная система, вот к чему нужен возврат человеческой единицы.

А теперь о Менделееве и ньютоние X. Читаю трактат Менделеева и задаюсь вопросом, этот трактат, чей то вброс, или вправду, это трактат Менделеева?

Итак, он обозначает эфир иксом X, называет его газом имеющим минимальную массу.

Вопрос вещества….массы и формы. Есть форма…вопрос - что и как? Как ствол был заряжен на энергетику? По сути - 1,2,3 безэнергетичны. 4,6,7,8,9 - один ряд. 5 и 10 - энергетика и целостность замкнутой системы. И что самое интересное в цифровом простом ряде, 4 уже заряжена энергетикой, то есть ствол безэнергетично делится на 3, В 4 - м делении IV мы наблюдаем присутствие энергетики. Другими словами, троица даёт результат появления энергетики.

Кстати, прикольные изображения троицы и зарождения 4 - энергопроцессов.



Вопрос, в 9-ке происходит деление ствола на 4-ре?...и тогда происходит замыкание цепи, возникает 10.

Удивляюсь, люди занимаются всем чем угодно, кроме самого важного - понимания себя и материи, осваивания на уровне операторов. Почему так происходит?

Итак, стволовая 4-ка - замыкание цепи (целостности). Зеркальность в 10-ке - это до пяти и после пяти. Само же пять 5 - суть выражения энергетики.

Продолжаю исследование своих 50 ти оттенков правды. Итак, известный крест тау, который используется многими орденами. Это, возможно - иммунные клетки тимуса - Т-клетки, или Т-лимфоциты. Важен вопрос лимфатической системы, является ли она паразитом, как поговаривают? Паразитом, сократившим жизнь человека лет эдак на 900…???

Вот, к примеру, часть из диалога о лимфе и попытках её уничтожения: «Наш организм не справится с количеством мёртвой ткани паразита и погибнет от сепсиса. Именно этот процесс и является причиной плохого самочувствия при многих инфекционных, да и простудных заболеваниях. Количество умерших клеток паразита и продуктов их распада так велико, что дренажная функция не справляется»….Идём далее, к чему я веду, да к Антонитам…ага, к тем самым…Моя мысль, в 18-19 веках учёные медики проводили ряд экспериментов над людьми…видимо, в основе этих экспериментов и была попытка избавления от лимфосистемы…или же наоборот, создали современную лимфосистему. Конечно, разработки велись в области ствола человека и спинного мозга….отсюда символика «бабочки»…как фактора перерождения.



Смотрим ссылку…Изенгеймский алтарь и госпиталь ордена антонитов: дополнительные материалы и интересные сведения

http://www.mishanita.ru/2010/07/08/9783/

«литеры Тау вырезаны на спинах древнеиндийских божеств цивилизации»

Изображения святого Антония...да-да...со свинкой...)





Хочу вернуться к Пифагору. Вот это тетрактис Пифагора:



А вот это эмблемы опасностей биологического, токсического и радиационного заражений







Скажу, что эмблемы идентичны.

Что же выражает тетрактис?



Как видим, и это показано наглядно, тетрактис выражает 10, а вот и римская десять X

Почему 10, возникает вопрос?

Ответ прост, 10 - это то самое «библейское яблочко». В яблочко - в десятку.



Есть ли эволюция психологическая?

Орден "Азиатских братьев" Иранака Эссака (Alexandre von Bernus. Asiatische Bruders und Alchemie, 1949) связан с родом Корвинус.

Сегодня наткнулась вот на этот знак.



Именно этот знак изображён на могиле Густава Майринка.

Он писатель, живший в конце 19 начале 20 веков, родился в Вене и писал книги на мистические и оккультные темы.

Главное во всём этом то, что именно эту символику я и изучаю, это ярко выраженная 10-ка и крест. Но означает это слово VIVO - Я живу.

Вместе с тем высокая эффективность взаимодействия NO с гемоглобином in vivo приводит к пространственной локализации биологических эффектов NO на определенных участках сосудов.

NO-СИНТАЗА - ФЕРМЕНТ, СИНТЕЗИРУЮЩИЙ NO

Оксид азота образуется в результате окисления аминокислоты аргинина с одновременным синтезом другой аминокислоты цитруллина под влиянием фермента NO-синтазы. Фермент был назван синтазой, а не синтетазой, поскольку для его работы не требуется энергия АТФ.

Кроме того, известно, что метаболизм L-аргинина осуществляется с помощью NOS, конкурирующей с аргиназой за субстрат. Продуктом окислительного пути метаболизма аргинина является NO

Вероятно, поначалу NO выступает как внутриклеточный посредник, однако на завершающих этапах эксперимента может оказывать токсическое воздействие путем образования нитрозильных комплексов с гемовым и негемовым железом или через активные формы азота, вызывающие эндогенную интоксикацию организма.

Это же Эврика!!!

Люблю такое, что-то изучаешь-изучаешь и…оно рядом.

Продолжаю размышления о строении нашего мира и нас - людей.

Существует ли программа, в пределах которой мы функционируем и возможно ли её описать в цифровом варианте?

Итак, я давно обратила внимание на 10...X...Вот эти две цифры, две десятки, как мы думаем. Но римские цифры, на мой взгляд, не просто цифры, а графические изображения, описывающие и пространство. Красота и гармония цифр, как и красота мира природного - неоспорима. Так вот, в написании X сопоставима с 8-кой. И это важно для людей, так как люди, по сути, функционируют в диапазоне цифр 4 5 6 7....диапазон цифр 1 2 3 8 9 0 для человека достижим лишь при неких условиях. Вот почему цифровое единение 78 столь важно для людей теперешних веков. Часто замечала в историческом конспекте значимость 78...пришла к выводу, что 7 для человека - это предел и конечная остановка, а вот 78 - это продолжение, так сказать, жизненного путешествия.

Другими словами, есть программа функционирования человека теперешнего в материи. В этой программе важна цифра 4...4 сезона как в природе (весна, лето, осень, зима) так и в человеческой жизни 4 сезона (младенчество, юность, зрелость, старость).

4...5...6...7

22

5,5 5,5 5,5 5,5
-------------------
8...8...8...8

32

Смотрим на эту цифровую анаграмму, всё просто, по программе, человек функционирует в пределах цифровых 4 5 6 7….максимум отведённый человеку в этих пределах, выражен цифрой 22…при этом, разделена продолжительность жизни человека на 4 периода, как и сезонов в природе 4…..1 сезон, по вычислениям из этих цифровых данных равен 5,5 …это некая сакральная цифра для человека 5 и 5.

Соответственно, при всех хороших жизненных условиях, по данной программе человеку отведено максимум 121 год жизни. Но есть возможность перехода к продолжительности жизни, равной 1024 годам.

При условиях, изменения 5,5 на 8, мы получим 32…это и будет 1024 года жизни. Предполагаю, что эту операцию научились проводить, или нет?

Продолжение следует.

размышление, размышления

Previous post Next post
Up