Символ неприкасаемого - именная стрела "Arrow"

Aug 01, 2017 21:10



RA-RO или RO-RA - солярный символ RA и символ трансформации RO

Есть много картин где персонаж изображён со стрелой или стрелами, есть картины где персонаж висит на древе и его протыкают стрелами или копьём. Это инициация, по типу той, которую прошёл "Один", висевший на Мировом Древе проткнутый копьём.

На мой взгляд, тот кто удачно проходил инициацию в итоге имел именную стрелу, которая давала ему статус НЕПРИКАСАЕМОГО и состоящего в высочайшем кругу мирового правительства с НЕОСПАРИМЫМ ПРАВОМ СОБСТВЕННОСТИ НА ЧАСТЬ ЗЕМЛИ, к примеру, не удивлюсь, если таковых стрел-мест 13 на данный момент.











Известны и карательные органы о которых ходили легенды, предположительно относившиеся к "стрелам".



Вот одна из легенд:

«Бе́лая стрела́» - согласно распространённой в 1990-х годах в России городской легенде, якобы специально организованная и подготовленная сверхсекретная законспирированная правительственная спецслужба, сотрудники которой имели право на физическую ликвидацию особо опасных криминальных авторитетов, которых не представляется возможным привлечь к уголовной ответственности законными методами (см. Эскадроны смерти). По другим версиям - тайная организация, состоявшая из бывших сотрудников правоохранительных органов.

По слухам спецслужба была уничтожена в "лихих 90-х".

Поводом к появлению слухов о существовании «Белой стрелы» послужили громкие уголовные дела в начале 90-х годов XX века (в период пика разгула организованной преступности в России), связанные с убийствами и странными исчезновениями лидеров преступного мира - авторитетов и воров в законе[1]. Существует версия, что слухи о «Белой стреле» распускали сами криминальные авторитеты, чтобы снять с себя подозрения в участии в тех или иных разборках. Первым слух о тайной милицейской организации «Белая стрела» пустил смоленский авторитет Тигран Петросян[2]. Его убийство не было раскрыто.

При этом организованные преступные группировки, состоявшие из бывших и действующих сотрудников специальных служб, включая УБОП, были действительно обнаружены в разные времена в разных регионах России. Также на пресс-конференции офицеров ФСБ в 1998 году было заявлено о созданном в начале 90-х Управлении разработки преступных организаций (УРПО), которое насчитывало 150 человек под руководством генерала Евгения Хохолькова и специализировалось на внедрении агентов в преступную среду. Согласно пресс-конференции, сотрудники УРПО практиковали внесудебные расправы. В частности, руководство УРПО планировало устранить Бориса Березовского (впоследствии глава СК Владимир Маркин подозревал его в заказном убийстве журналистки Анны Политковской). На официальном уровне заявления офицеров ФСБ были опровергнуты, а директор ФСБ отправлен в отставку[3].



Так или иначе, цели, организация и состав «Белой стрелы» остаются неясными - то ли они действовали от имени и по поручению органов власти, то ли по собственной инициативе в одиночку или группой. Сторонники легенды сходятся только в одном - в рядах «Белой стрелы» состояли высококвалифицированные действующие или бывшие сотрудники спецназа правоохранительных органов (ФСБ или МВД).

Также есть версия, что в эту группировку входил российский киллер Александр Солоник (Саша Македонский Киллер №1).

image Click to view



Так же выдвигались предположения о том что филиал этой организации действует на территории Украины и носит название МЕЧ (Месть Единство Честь), но это не доказанная информация.

image Click to view



Белая стрела

Продолжение следует, не переключайтесь! )

Грант, bona, стрела, Гарант, Бона, arrow

Previous post Next post
Up