Наследие Земли по Римскому праву "Bona"

Jul 31, 2017 18:48

Н-АС-ЛЕД-ие

Тут и Асы, вспоминаем Асгард, тут и Леда-Лада-Люди. Логично предположить, что люди пошли от ЛД, типа как от Леды, там сюжет с лебедем, как пример. Когда это было? ЛЕД-ЛЕДНИК-ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД. После ледникового периода некие АСЫ от Леды-Лады произвели людей. Вот и наследие.

Далее, нас-леди-е. Сан Леды.

Read more... )

размышления

Leave a comment

o_san_na July 31 2017, 19:25:14 UTC
Да, ты права, приплыли к фамилии Сфорца. ))

Глянь, чем тебе не ритуал Одина. Правда Один висел на дереве. Но, я читала, что при ритуале вешают, а потом стреляют по весящему на дереве стрелами.



В 1859 году дочь императора Николая I великая княгина Мария Николаевна (президент Императорской Академии художеств), жившая тогда в Париже, сообщила министру Императорского двора В.Ф. Адлербергу, что в "тамошней галерее Коржа" продается оригинальная картина Леонардо да Винчи, изображающая Герцога Сфорца в виде св. Севастиана в натуральную величину" за 27.000 рублей серебром (что составляло около 105 тысяч франков).

Почитай, там про картину целая детективная история, мол и не да Винчи писал и не Сфорца на портрете.

http://bloha-v-svitere.livejournal.com/426312.html

Reply

(The comment has been removed)

o_san_na August 1 2017, 11:12:52 UTC
Да, и я думаю, их династии у руля до сих пор. Это ставленники Тота, после того переворота-войны, а может и кто-то часть его семьи. Тот, который Атон и Тутмос 3 сын Исиды.

Reply

(The comment has been removed)

o_san_na August 1 2017, 14:09:28 UTC
Македонский на Тота не тянет. )) Подумалось, навряд ли он Тот, Атон и т.п., персонаж, судя по всему, помельче, хоть и распиаренный.

Reply

(The comment has been removed)

o_san_na August 1 2017, 11:10:25 UTC
Привет, Мил!

Буду делать пост по стрелам. Тема и вправду, думаю, значимая.

Reply

(The comment has been removed)

o_san_na August 1 2017, 14:12:03 UTC
Нужно будет потом твои посты порыть про стрелы. А сейчас набросаю свои мысли по этому поводу. Вчера читала-читала и оп, мысль пришла о стрелах, рассматривала художественные полотна и промелькнула идея, и не одна. ))

Reply


Leave a comment

Up