Что ли расскажу уже в подробностях о том, как я прекрасно сдружилась со своим автомобилем.
Водить мне нравится, но я умею плохо это делать, ибо опыта у меня пока мало и вообще я все-таки в душе блондинка.
Теперь за обедом мы с девочками обсуждаем не шмотки, Дом2 и личную жизнь, а стоимость ТО, кто кого и как подрезал вчера вечером/сегодня с утра, вот эта мойка хорошая, надо мыть с воском, где каско дешеле, ну и все прочее.
В пробках мне нравится рассматривать людей, которые сзади едут, потому что по сторонам палевно, а сзади типа беспалевно. Особенно вечерами, когда, например, мальчик лет 19-20 везет девочку лет 15-17 домой и типа весь такой крутой на тачке. Особенно если на четверке, да еще и на голубой, то я вообще сразу умиляюсь и радуюсь.
А еще, ну конечно же, я не умею парковаться. У меня вообще ощущение, что женщинам это тупо не дано. Я знаю тетю, которая уже лет 10 за рулем, и до сих пор, ага. Но я стараюсь научиться, да. У меня бампер даже всего лишь в двух местах поцарапан - а это, простите, с июлямесяца!!
Папа надо мной всегда оч смеется и не понимает, как я получила права. Каюсь, я ему не сказала всей правды. :))
А еще машина - это очень удобно. И я не представляю, как Паша мог отказаться от машины я раньше без нее обходилась. Можно же там поспать, поесть, погреться, потупить, ну много всего можно делать. Это какбы мой уже второй дом практически, в котором (что удивительно) постоянный бардак. За что, кстати, папа на меня ругается. Но мне почему-то нравится такая атмосфера, которую я там создала.
В багажнике у меня есть запаска, дамкрат и ключи какие-то, чтоб колеса закручивать. И я могу залить водичку в такой специальный бачок, правда всегда с трудом нахожу рычаг, который открывает капот. Ну и вообще с мужиками о тачках могу поддержать разговор теперь - типа там "подвеска мягкая, не то что в хондах".
А ну и еще, да, у меня там живет плюшевый пес по имени Плющик - мне его подарили на др и поселить собсна его больше негде.
А теперь я налью чай и буду ждать комментов, потому что я стока работы за эту неделю переработала, что больше не могу себя заставить прочитать ни одного договора.