Да, в Лос Анджелесе! Чемпионат мира! Кто б мог подумать!
Пришлось пойти. Смотрели произвольные танцы (соревнования) и - сегодня - показательные выступления.
Это было, конечно, интересно, да еще в самом лучшем зале Америки, в Стейплс-Центре. Не пишу, кто и что завоевал - полагаю, всем и так все известно. Да, чуть не все тренеры были русскими. Линичук и Карпоносов, Горшков (но не Александр) и Морозов, и еще несколько. Тренируют всех - от США до Азербайджана.
Конечно, публика здесь гораздо больше интересуется баскетболом, а также бейсболом и хоккеем. Так что интерес был весьма слабеньким, в газетах почти ничего не было. Я даже удивляюсь, как мы об этом узнали. Однако сегодня зал (а он на 40 000 человек) был почти полон.
А вот и две фотографии - типа «я там была», т.е. раз снимала - значит, была. То. что внутри, вообще ничего не видно, однако может дать (возможно!) какое-никакое представление об этой спортивной арене. Фотографии, естественно, кликабельные.
![](http://pics.livejournal.com/o_fotinich/pic/0007q8e0/s320x240)
![](http://pics.livejournal.com/o_fotinich/pic/0007ry4p/s320x240)