Ахметовская подстилка - Коля Левченко

Apr 29, 2017 15:20





На персональной странице бывшего депутата ВР Николая Левченко в фейсбуке, в графе работа, выпускник школы №9 в городе Донецка скромно указан Международный фонд «Донбасс без оружия».

В своих многочисленных выступления на московских площадках различных медиаресурсов сторонник «едынойукраины» Коля Левченко представляется как охренительный миротворец и настоящий «голубь мира» для воющей  с собственным народом Украины.


Третий год преступная киевская власть делает всё для того, чтобы уничтожить некогда цветущий шахтёрский край, а заодно всю Украину, убивая на Донбассе мирных жителей изо всех возможных калибров.
Но «миротоворец» Коля Левченко, вместе со всем «цивилизованным миром» старательно не замечает этого, а совсем наоборот, в кулуарах российских передач, обещает  «помочь, Донбассу, передушив всех дончан по одному».

Спрашивается, а почему же стойкий «единоукраинец» не борется с донецкими «сепаратистами», на худой колин конец, хотя бы в Киеве-граде, обезумевшей от ненависти к русским Украине?
Боится, Коленька, что «щиры патриоты» крепко возьмут его за причинное место, вспомнив ему его региональное прошлое, вот и волает про «едыну» из ненавистной  ему же Москвы.

А на какие шиши оно там живёт, да ещё фонд такой специфический имеет - «Донбасс без оружия»?
Послал его туда от греха подальше и содержит его там, бывший смотрящий по Донбассу Ринат Леонидович Ахметов, потому фонд такой, чтобы значит разоружить всех ополченцев, а потом взять и растерзать Донецк и Луганск при помощи ВСУ-шных и тербатовских банд безнаказанно, устроив таким образом самое большое кладбище в Европе.

Ахметовское, а заодно и свое, добро вернуть, и остатки жителей в ахметовское стойло вновь загнать.
Вот таким видит ахметовский прихвостень Коля Левченко мир на Донбассе.

Собственно, Левченко на пару с Ахметовым и затеяли всю эту бучу в марте 2014-го. Никто иной, как именно регионал Левченко привёл полудурка Губарева на сессию Донецкого горсовета 28 февраля 2014 и попросил дать ему слово, где Паша сразу и проявил себя, открыв пасть во всю глотку.


По словам Губарева:
"После моего выступления в горсовете, Николай Левченко предлагал мне идти в Верховную Раду по квоте Партии Регионов, а когда я постебался над ним, объяснив, что мы с ним живем в разных мирах, и в моем мире никакой Рады нет и быть не может, - Левченко перешел к угрозам: "Если будете штурмовать ОГА - знайте, у нас есть все, чтобы вас остановить".

Таким образом, площадный губернатор Донецка Паша Губарев, тут же и укусил руку дающего, то что он получал от Ахметова деньги, через того же Левченко, Паша особенно и не скрывал. «Деньги брали все», известное выражение от «гысторика» и «деда мороза» Паши.
И тогда в 2014-ом и сегодня, спустя три года верная ахметовская шавка Левченко отрабатывает тридцать сребренников от олигарха, дабы вернуть Донбасс под контроль империи Ахметова.

Вот что сказал три года назад «радетель» шахтёрского края Ринат Ахметов:
«Я убежден, что ДНР обманывает людей. Они обманывают народ Донбасса. Это проходимцы, они взяли в заложники весь Донбасс и терроризируют его.

Кто они? Что это за люди? Откуда взялись эти «гении»? Кто они были вчера? Они не создали ни одного рабочего места.
Народа Донбасса я служил и буду служить. Народ Донбасса в моем сердце навсегда!

А эта кучка проходимцев, которые терроризируют Донбасс… Я убежден, что в ближайшее время их будут гнать в шею.»
Видимо под «службой» народу Донбасса и Ахметов и  Левченко понимают рабский труд этого «народа» в их личных интересах.

Кстати в Донецке ринатовского выкормыша, сами жители либо не знают вовсе, либо характеризуют не иначе как «мудака».

image Click to view


Previous post Next post
Up