o63

Как написать заявление в прокуратуру - по просьбам всех трудящихся

Nov 25, 2010 19:31




Рассказываю.
по просьбам всех трудящихся, научу жаловаться =)
Что тебе нужно, щас перечислю. тут 2 варианта
Если ты быдло: нужно для этого -> вам нужен мозг и победа над врожденными комплексами и того что вбили вам сми и ваши родители такое же быдло как и вы.
если ты интелегентный человек.:
тебе нужно только желание сделать наш мир лучше :) Но, я знаю, у тебя так мало свободного времени... Поэтому можеш заполнить форму на сайте http://www.samproc.ru/corrupt/feedback/

Вриант запасной -> Приходиш по адресу Чапаевская, 151 там недалеко струкачи и аура, или пишеш писмецом на адрес 443010 г.Самара, ул.Чапаевская, 151.

образец заявы:

В прокуратуру такую-то, по адресу....
От ФИО, проживающего по адресу Самара, ул.....
мой телефончик 89033000....

ЗАЯВЛЕНИЕ. Ваш текст!
Произошла такая-то такая- то хуйня по адресу! Имеються такие-то приложения(фоточки, ссылочки, видосики) по таким-то адресам.

ПРОШУ
Провести проверку по фактам этой хуйни!

«___» _____________________ 200__г.

Ребят , пишите понятней, в прокуратуре тоже люди и их заебало читать слишком много текста, это пожелания моего хорошего знакомого прокурора, не буду называть его имени, ибо оно слишком известно.
Previous post Next post
Up