Совсем охренели мрази

May 23, 2023 08:05



Посол США в Сербии Кристофер Хилл, выражая соболезнования семьям погибших при бомбардировках НАТО 1999 года, попросил сербов не обижаться: “Приверженность США нашему партнерству с Сербией непоколебима, как и наша приверженность дипломатии. Вместе мы можем построить лучшее будущее, которое сербский народ заслуживает и хочет для будущих поколений” - заявил посол.

Россия защищает себя на своих же границах от спятившего хехемона, только в ХХI веке уничтожившего много стран путём войн и цветных революций - за это Путина в Гаагу, Россия - страна-террорист, русские должны платить и каяться.

Америка убивает миллионы людей по всему миру и превращает государства в черные дыры - их послы лопочут: ну, не обижайтесь, ну, это была ошибка. И всё! Никаких последствий за настоящие военные преступления. Ещё и сажают на всю жизнь тех, кто про них осмелится заикнуться - Ассанж не даст соврать.

Совсем охренели от чувства безнаказанности, мрази!

Все так переживают за спортсменов, не допущенных западными прихлебателями к соревнованиям - мол, они всю жизнь готовились, и поэтому им надо дать шанс выступить. Но почему никто не переживает за наших ракетчиков РВСН? Они тоже всю жизнь готовятся, и тоже заслужили шанс выступить. Причем, в отличие от спортсменов, они это сделают исключительно от имени нашей страны, под нашим флагом и под наш гимн! И помешать выступить им никто не сможет.

via






Пиндостан

Previous post Next post
Up